Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » HellGore v1.0.4 [ipa/iPhone/iPod Touch]

HellGore v1.0.4 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone

Подготовитесь к самому интенсивному опыту выживания в AppStore. Действительно ли вы достаточно сильны, чтобы выжить в Аду? Есть только один способ узнать… войдите в мир iRequiem!


iRequiem – шутер на тему ужасов, изображённый как темный готический средневековый мир. История начинается после того, как Зло забирает душу главного героя и взамен даёт ему темные силы.


Вы будете бороться против орды зомби и других существ – и не волнуйтесь о выборе оружия, поскольку вы будете снабжены смесью современного оружия с реального мира, таким как дробовики, гранатомёты, ракетные пусковые установки и средневекового оружия, такого как луки и арбалеты. По пути вы получите темное волшебное оружие, такое как заклинания, амулеты, темную мощь и обряды.
Вы будете управлять не только главным героем, но также и транспортными средствами. Кроме того, специальная мощь позволяет вам обладать любым из монстров, доступных в игре, и использовать все его навыки нападения, пока он не умирает! Некоторые темные полномочия позволят вам вызывать существ, которые помогут вам в сражении. Кроме того, вы можете взять класс Оборотня и использовать его специальные навыки нападения, чтобы быстро победить ваших врагов. И это не все…

 

В новой версии:
- Поддержка Game Center. У вас теперь есть опция выбора между Game Center и OpenFeint (или даже использовать оба!) для глобального leaderboards и достижений.
- Прыжок и супер прыжок.
- Посещение магазина перед каждым уровнем.
- Исправлены ошибки.


Что нового в версии 1.0.2:

- Исправлена ошибка при запуске для устройств под управлением IOS 3.x.

 

В новой версии 1.0.4:
- Ранги. Соберите маркеры рангов, которые будут продвигать вса всё выше. Есть 11 рангов.
Версия: 1.0.4
Размер: 56 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия

 

HellGore v1.0.4 [ipa/iPhone/iPod Touch]HellGore v1.0.4 [ipa/iPhone/iPod Touch]HellGore v1.0.4 [ipa/iPhone/iPod Touch]HellGore v1.0.4 [ipa/iPhone/iPod Touch]HellGore v1.0.4 [ipa/iPhone/iPod Touch]

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Скачать HellGore v1.0.4 [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]


Новость отредактировал: fanatks-arsenal - 13-05-2011, 22:11
Причина: New version 1.0.4

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: