Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Zombie Highway v1.2.3 [iPhone/iPod Touch]

Zombie Highway v1.2.3 [iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone

Цель игры состоит в том, чтобы выжить - Вам и вашим друзьям необходимо вырваться из уже неживого города на автомобиле. По дороге всюду валяются брошенные и разбитые машины, мешающие движению, жертвы нашествия зомби, и царящая атмосфера смерти. Управлять своим спасательным средством придется при помощи акселерометра, то есть наклонами влево и вправо. По сторонам шоссе будут стоять зомби, видимо, прошедшие свою маленькую эволюцию, после чего они научились запрыгивать на мчащуюся машину и пробовать ее перевернуть.

В игре вам пригодятся навыки езды в Need for Speed Shift или GT Racing: если умело рулить, то получится увильнуть от прыжка зараженного получеловека. Если избежать этого не получилось, то у Вас есть два метода сбросить с машины этих существ. Вы должны будете намеренно врезаться в лежащие автомобили либо тапать по разным частям экрана (в зависимости от того, с какой стороны находятся зомби). В первом случае они, характерно шмякнув, разлетятся на кусочки, во втором — ваши пассажиры будут стрелять им прямо в голову до тех пор, пока они не спрыгнут.

Всего есть два типа монстров, которых можно отличить по их цвету - это зеленые, являются более спокойными, и красные — самыми сильными и агрессивными. Если четверо мощных зомби взберутся на машину, то шансов выжить практически не будет, так как они расшатают Ваш автомобиль и игра закончится. Zombie Highway не заинтересует тех, для кого отличная 3D-графика является главным требованием к игре, зато понравится своей оригинальностью тем, кто не представляет своей жизни без истребления зомби.

Что нового в версии 1.2.3:
- Повышена стабильность.
- Оптимизированно использование оперативной памяти.
- Геймплейные нововведения.
- Исправлены баги.

 

Zombie Highway v1.2.3 [iPhone/iPod Touch]

Zombie Highway v1.2.3 [iPhone/iPod Touch]

Zombie Highway v1.2.3 [iPhone/iPod Touch]


Скачать Zombie Highway v1.2.3 [iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: