Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Bar Star: VIP Edition [1.1.3] [iPhone/iPod Touch]

Bar Star: VIP Edition [1.1.3] [iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone
Смешивайте напитки, обслуживайте клиентов, и модернизируйте свой собственный бар в этой игре тайм-менеджмента с примесью акшена. Будьте звездой, в то время как вы служите гостям и знаменитостям и преобразуйте ваш бар в самое горячее ночное место!
Вы играете как динамичный дуэт брата и сестры, Арти и Чейза, и ваша цель состоит в том, чтобы помочь им преобразовать свое маленькое учреждение в высококлассный зал. Заработайте ценные очки, смешивайте, служите, и модернизируйте, пройдите ваш путь через 35 захватывающих уровней. Используйте свои очки, чтобы нанять новый штат, включая вышибал и ди-джея и улучшить возможности вашего бара, включая выбор напитков, танцевальных треков, и обстановку. До 16 различных типов клиентов плюс 4 знаменитых гостя посетят ваш бар, и вы должны убедиться, что произвели на них всех впечатление, чтобы заработать максимальное количество очков! Вдобавок ко всему весть о вашем клубе могут услышать ЗОМБИ и попытаться попасть в ваш бар! Держите их занятыми, чтобы защитить ваших клиентов!

В новой версии 1.1.3:
- исправлены ошибки

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 3.0
Совместимость: iPhone, iPod Touch, iPad
Язык: English

Скачать Bar Star: VIP Edition [1.1.3] [iPhone/iPod Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: