Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Aerial Assault [1.0] [iPhone/iPod Touch]

Aerial Assault [1.0] [iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone
Год 2012, и конец света наступает. Землетрясения, ураганы, цунами и разорили земли. Тем не менее, NASA объявило, что они обнаружили существование другой формы жизни на краю глубокого космоса, и что эти существа могли бы помочь восстановить землю свои передовые технологические достижения. Сообщение было отправлено в сферах космоса, и чужеродных истребитель принял обязанность сохранять и пополнять нашу планету. Однако, Есть большие и Баддер врага машины, которые существуют специально для захвата и уничтожить любые известные формы жизни, иностранец или отечественный. Если они получают шутка, инопланетные технологии, все формы жизни прекратит свое существование. Однако, если инопланетный космический корабль делает его на землю, всю жизнь будет спасена.

Вы иностранец, вы контролируете свою технологию, ее огневой мощи и его способность сохранять весь род человеческий и всего человечества. Стир, пожар, Dodge, и уничтожить врага машины и вернуться к человеческому планеты способствовать возрождению человеческой расы. Лица всех видов неприятный врагов с чрезвычайно сильным оружием. Вы будете помощь со многими вариантами огневой мощи и несколько технологических пакетов энергии. Но не слишком много ущерба или же вы найдете вы стали пылью пространства и всей человеческой популяции будет стерт с лица земли империи зла машины.

Особенности:
- Легко одного крана для контроля
- 3 трудности flgihts
- 8 сложной карты
- Оригинальные звуковые дорожки для всех 24 уровней
- Впечатляющие боссы конце уровня
- Совместимость с iOS4 и игровой центр поддержки

Версия: 1.0
Год выпуска:2011
Размер: 63.73 Mb
Язык: Английский

Скачать Aerial Assault [1.0] [iPhone/iPod Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: