Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Spartan Athletics [1.0.1] [iPhone/iPod Touch]

Spartan Athletics [1.0.1] [iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone
В древнем мире Спартанских Воинов боялись практически все нации. Они были солдатами, сосредоточенными и посвященными, чтобы торжествовать на поле битвы. И в те унылые времена Спартанские Воины соревновались друг против друга на арене. Вы достаточно быстры, сильны и достаточно спартанец, чтобы присоединиться к ним?
Spartan Athletics использует в своих интересах iOS дизайн сенсорного экрана, комбинируя освежающе простые и уникальные средства управления с превосходным всесторонним геймплеем. С реальной физикой и ошеломляющей графической, вы будете погружены в Спартанскую душу, распаковывая каждую унцию скорости, мощи и выносливости вашими кончиками пальцевв ваших поисках окончательной славы! Основанные на жестах средства управления, используемые в Spartan Athletics, предоставляют себя естественно и легко. Дизайн сенсорного экрана iPad, iPhone и iPod Touch – прекрасная платформа, чтобы испытать весё, что должна предложить Spartan Athletics. Чем дольше, быстрее и более последовательно и сильно вы тапаете, тем быстрее вы двигаетесь. Настолько естественно, что вы делаете это без размышлений!

Скачать Spartan Athletics [1.0.1] [iPhone/iPod Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: