Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » James Cameron’s Avatar for iPad [1.1.9] [iPhone/iPad Touch]

James Cameron’s Avatar for iPad [1.1.9] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Игры для iPhone
Обновление James Cameron’s Avatar для iPad.
В основу взят сюжет одноименного фильмa Avatar от режисёрa Джеймса Камерона.
Перенеситесь в красочный мир Аватара Джеймса Камерона и станьте на путь спасения и новых открытий на два десятка лет раньше событий, происходящих в фильме. Вы – капитан Райан Лоренц. Вам предстоит перенести свое сознание в экспериментальный гибрид человека и На’ви, и стать первым аватаром. Могли ли вы вообразить, чем обернется эта ваша трансформация? Воспользуетесь ли вы своей новой силой во имя спасения На’ви или будете заодно с людьми и уничтожите этот удивительный мир? Раскройте оригинальную историю, происходящую за два десятка лет до событий фильма, и узнайте, как появился первый аватар. Станьте на путь новых открытий, опасности и приключений в этом невообразимом мире. Вам придется вести напряженную борьбу за выживание против диких животных и плотоядных растений. Когда битва достигнет своего апогея, вы взмоете в небо Пандоры на банши в эпической игре в жанре “убей их всех”. Поселитесь в деревне На’ви. Помогите защитить их мир – боритесь и подавляйте посягательства людей на Пандору. Откройте все тонкости Пандоры – мира, созданного Джеймсом Камероном. Пройдите все 15 уровней, от шахт, построенных людьми и военных укреплений до прекрасных водопадов и джунглей с их буйной растительностью, которые ночью оживают под светом биолюминесцентных растений. Научитесь боевому искусству На’ви. Поупражняйтесь в стрельбе из лука, тем самым тренируя меткость, выполняйте различные боевые комбинации и воспользуйтесь высокоэнергетическим оружием людей. Голос Нейтири, героини фильма, повествует об этой эпической истории.


В новой версии:
- исправлены ошибки

Скачать James Cameron’s Avatar for iPad [1.1.9] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: