Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Bugs Rush v1.0

Bugs Rush v1.0

Категория: Игры для iPhone

Bugs Rush это игра, которая бросает вызов вашей скорости реакции! Различные виды жуков ползут на вас постоянно. Каждый жук имеет свои черты, убивайте их с помощью различных способов. Помните, нужно избегать жуков-бомб! Они взорвутся, когда вы коснетесь их. Готовы ли вы к этому? Убить их, не пропуская никого!

Bugs Rush действительно преобладает особенными различными сценами, где обеспечивают жуков очень хорошими местами, чтобы спрятаться. Задумывались ли вы о уничтожении жуков в Антарктике? Жуки входят в одну нору и могут появится в другой!

Есть 4 режима : режим истории, классический режим и режим на время. А так же вы можете соревноваться с друзьями на одном IPad! Так же в истории сохраняются все жуки пойманные вами, теперь они ваши домашнии животные.

В дополнение к опыту за убийства, вы получите алмазы и драгоценные камни. С причудливой графикой и эффектом анимации, стоит попробовать! Покорите жуков!

Особенности игры:
- Использование различных способов убийств для различных видов жуков.
- 4 режима игры
- Уникальные достижения
- Чувствительный 3D экран, высокое качество стадии проектирования и производства яркой анимации, все эти новаторские элементы сделали эту игру эпической!

 

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 3.0
Совместимость: iPhone, iPod Touch, iPad
Язык: English

 

Скриншоты:


 


Скачать Bugs Rush v1.0


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: