Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Игры для iPhone, Игры для iPad » [+iPad] Lost in the Amazon 1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

[+iPad] Lost in the Amazon 1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Игры для iPhone, Игры для iPad

Игра №1 по поиску скрытых объектов с мультиплеером.
Приключение начинается и вашим навыкам искать-и-находить бросят вызов как никогда прежде, поскольку вы пройдёте 10 островов и 40 различных лесов в Амазонке.
*****************************************************
ИСТОРИЯ
Группа из трех друзей, Сэма, Джо и Сары, так или иначе находит остров после того, как их лодка разбилась в море. Остров охвачен густым лесом, и троица вошла в джунгли, чтобы попробовать найти помощь, но их неудача приводит им в скрытую деревню с племенем. Островитяне делают их плоенниками и начинают угрожать убить их. Однако, вождь племени решает позволить им уйти, но на одном условии.


Сэм и Джо должны будут пройти по 10 различным островам. У каждого острова есть четыре разных леса, полные ценностей, которые включают изделия пищи, мечи и драгоценности и т.д. Сэм и Джо должны собрать все ценности, во всех четырех лесах и пройдут к следующему острову и так далее. При посещении островов, число ценностей, которые будут найдены, увеличится в числе. После посещения всех 10 островов и сбора всех ценности, трио будет освобождено.

В новой версии 1.1:
- Теперь, чтобы закончить каждый экран, вы должны получить по крайней мере 2 звезды (из 5).
Версия: 1.1
Размер: 66 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия

 

[+iPad] Lost in the Amazon 1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][+iPad] Lost in the Amazon 1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][+iPad] Lost in the Amazon 1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][+iPad] Lost in the Amazon 1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][+iPad] Lost in the Amazon 1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

 

 

 

 

 


Скачать [+iPad] Lost in the Amazon 1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: