Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Gyro Tennis [1.01] [iPhone/iPad Touch]

Gyro Tennis [1.01] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Игры для iPhone
Хотите получить реальный теннисный опыт на вашем совершенно новом iPhone 4 или iPod Touch 4G? Тогда вперёд! Испытайте Gyro Tennis! Теннисная игра никогда не была таким большим развлечением!
Упакованный механизмом физики тенниса на закрытом корте, базируемый на гироскопе пользовательский интерфейс и ошеломляющая графика Gyro Tennis предоставляют вам супер реалистичный и забавный опыт игры! Попробуйте свои навыки против шароподающей пушки или попробуйте удары по вашему противнику. Вы можете, выбирать среди различных противников, каждый с различными навыками и стилями игры. Хотите больше развлечений? Играйте с вашими друзьями по bluetooth. Используйте встроенный гироскоп, чтобы управлять ракеткой и направлением шара в этой захватывающей игре. Вы можете выбрать шар и ракетку, поверхность на которой будете играть, уровень трудности и т д.



Дополнительно:
Совместимость: iPhone 4, iPod touch (4 поколения)
Язык: English

Скачать Gyro Tennis [1.01] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: