Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Asphalt Audi RS [3 1.0.0] [iPhone/iPad Touch]

Asphalt Audi RS [3 1.0.0] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Игры для iPhone
Хотите выиграть настоящую Ауди?
Попробуйте БЕСПЛАТНУЮ игру Asphalt Audi RS 3 и соревнуйтесь, чтобы выиграть Audi A3 Sportback в период с 3 по 16 марта!
Возьмите RS 3 Sportback и попробуйте режим Карьеры с событиями в Токио и Багамах. Вам придётся довольно тяжело – ведь нужно показать самое быстрое время на 3 кругах трека на Багамах и победить!
Если вы наслаждаетесь этой версией, убедитесь, что получили полный Asphalt 6: Adrenaline, включающий 42 разных автомобиля от известных производителей, таких как Ауди, Феррари, Ламборджини и Астон Мартин плюс 12 HD треков, которые полностью используют дисплей Retina. Мчитесь к вершине 11 лиг и 55 событий, настраивая ваши автомобили для максимальной работы, используя кастомные деколи и многое другое. Вы можете также использовать гироскоп, чтобы исследовать ваш гараж и восхититься всеми вашими скоростными машинами.
Вам не нужно ничего покупать, чтобы участвовать или победить!
ПРИЗ:
Audi A3 Sportback 2.0 TFSI quattro (200 HP) транспортное средство, которое включает следующие особенности: спортивный пакет, S пакет внешности, S tronic (автоматическая кпп), quattro (привод на 4 колеса), перфорированная кожа / обивка из алькантары с рельефной эмблемой S, 18-дюймовые алюминиевые диски, ксеноновые фары, крыша с панорамным люком, навигационная система, звук BOSE, интерфейс музыки Ауди и многое другое. Немецкая цена по прейскуранту – 49 950 €.
ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ:
После загрузки Asphalt Audi RS 3, посетите ссылку Соревнования из главного меню приложения, чтобы зарегистрировать свою учётную запись в Gameloft LIVE. Если у вас нет учетной записи, создайте её на Gameloft.com. Создание учетной записи является бесплатным.
Во время периода соревнования участники могут попытаться достигнуть наилучшего времени, на трех (3) кругах трека в Багамах. Самое быстрое время будет загружено в Gameloft и будет считаться как ваш вход в соревнование.
Принимая участие в соревновании, вы соглашаетесь на все Официальные Правила соревнования. У Gameloft есть собственное усмотрение, чтобы дисквалифицировать любого Участника, который не выполняет эти Официальные Правила.
ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ:
Законные жители пятидесяти (50) государств (включая Округ Колумбия) Соединенных Штатов, Канады (исключая Квебек), Великобритания, Франция, Германия, Австралия, Япония, Швейцария, Гонконг, Российская Федерация, Испания, Австрия, Мексика, Бельгия, Нидерланды, Китай и Южная Корея, достигшие восемнадцать (18) лет и у кого есть действующие водительские права.

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 3.1.3
Совместимость: iPhone, iPod Touch, iPad
Язык: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish


Скачать Asphalt Audi RS [3 1.0.0] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: