Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Angry Birds Seasons v1.3.0

Angry Birds Seasons v1.3.0

Категория: Игры для iPhone

Angry Birds Seasons — 17 марта — день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick’s Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой, а люди надевают зеленую одежду. Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти

Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!

Третий мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень – это 1-е декабря, а 25-й уровень – соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировался 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты. Рождественская тема – вероятно, одна из самых сложных в мире игры Angry Birds. В основном, в вашем распоряжении всего три птички, так что ваш успех полностью зависит от вашего умения и удачи. Также в этой теме очень много бонусных предметов в виде подарочных коробок.

Четвертый мир – это «Шалость или угощение», детская забава в Хэллоуин. Здесь вас ждет три набора по 15 уровней, а также бонусный уровень, где можно заработать три звезды. Естественно, будет много тыкв не только в оформлении уровней, но даже на костюмах этих вороватых свиней.

Версия 1.3.0:
- Новый эпизод St. Patrick’s Day, в котором вас ждут 15 новых уровней и 2 золотых яйца

Версия: 1.3.0
Размер: 14.89 Mb
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия

 

Angry Birds Seasons v1.3.0Angry Birds Seasons v1.3.0Angry Birds Seasons v1.3.0Angry Birds Seasons v1.3.0Angry Birds Seasons v1.3.0


Скачать Angry Birds Seasons v1.3.0


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: