Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » [HOT] Star Battalion v1.0.1 [Gameloft] [ipa/iPhone/iPod Touch]

[HOT] Star Battalion v1.0.1 [Gameloft] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone

Вы - первоклассный космический пилот, сражающийся против милитаристских Роялистов, которые узурпировали Вашего лидера и держат в страхе всю галактику. Возглавьте Сопротивление в этом высокооктановом космическом симуляторе, наполненном ожесточенным экшеном.

Вербуйте своих друзей в ряды Сопротивления, играя в кооперативном мультиплеере онлайн или локально через Wi-Fi или Bluetooth! Кроме того, Вы можете встретить дружественных пилотов в Game Center, чтобы объединиться с ними в режиме кампании или просто сравнить свои результаты.

Война между Сопротивлением и Роялистами бушует по всему космосу и на нескольких планетах. Вы будете сражаться на просторах футуристического города, джунглей, пустыни и ледяных гор; и повсюду Вас будет ждать потрясающая HD-графика!

Авторизируйтесь в Game Center, чтобы открыть ачивменты за удачное выполнение игровых заданий и совершение удивительных подвигов. Кроме того, Вы можете использовать для управления гироскоп, для полного погружения в битву.

Залезьте в кабину одного из 4 различных космических кораблей, каждый из которых обладает уникальным арсеналом вооружения и способностей, адаптированных для разных миссий и стилей игры. Вы окажетесь лицом к лицу со множеством небольших и огромных вражеских судов, несущих разрушительную огневую мощь и управляемых коварными противниками.

Каждая миссия поставит перед Вами новую задачу. Какие-то миссии проверят Вашу скорость и рефлексы, а какие-то потребуют тактического мышления и хитрости.

Погрузитесь в глубокую сюжетную линию, полную незабываемых персонажей, великих амбиций, эпических конфликтов и неожиданных поворотов!

В новой версии 1.0.1:
- адаптировано для iOS 4.3
Версия: 1.0.0
Размер: 221 MB
Прошивка: 3.1.2 или более поздняя версия

 

[HOT] Star Battalion v1.0.1 [Gameloft] [ipa/iPhone/iPod Touch][HOT] Star Battalion v1.0.1 [Gameloft] [ipa/iPhone/iPod Touch][HOT] Star Battalion v1.0.1 [Gameloft] [ipa/iPhone/iPod Touch][HOT] Star Battalion v1.0.1 [Gameloft] [ipa/iPhone/iPod Touch][HOT] Star Battalion v1.0.1 [Gameloft] [ipa/iPhone/iPod Touch]


Скачать [HOT] Star Battalion v1.0.1 [Gameloft] [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: