Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Pocket God v1.39 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pocket God v1.39 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone

Почувствуйте себя Богом. В Вашем распоряжении целый остров на котором живут человечки. Вы можете размножить их или же истребить их путем вышвыривания их с острова в океан. Вы можете изменять погоду, нажимая на облака. Можно ночью натравливать на них вампира, есть возможность ловить рыбу. Появился туалет в который вечно выстраивается очередь. Но и тут не обошлось без приключений, тот кому сильно нужно, а очередь большая, просто взрывается. У туземцев появились копья которыми они могут защищаться от врагов, убив их можно приготовить себе еду на костре. Так же пигмеи превращаются в призраков, если они умирают на острове кладбища. Они могут кричать, обладать другими пигмеями, испугать их до смерти или переместить их в призрачное царство. Добавлена новая локация под названием Гора Обезьяны. Жертвенный Алтарь, где вы можете вызвать гигантскую Обезьяну, чтобы съесть ваших Пигмеев. Обезьяне нравится танцевать. Также включен совершенно новый Пак скинов Retro Gamer, воздавая должное всем вашим любимым школьным играм.

Обезьяны вторгаются на Остров Обезьян. Там есть новое банановое дерево, которое привлекает обезьян. Они будут бороться за бананы и вызывать все виды хаоса. У нас также есть новый Пакет Танцев, который включает эксклюзивную “Pocket God update Song”

В новой версии 1.38:
- Самый первый гость -пигмей посещает Остров Oog. Он – таинственный незнакомец, который лепечет о победе и делает фантастические вещи, любит, превращаются в тигра и режет других пигмеев на половинки. Кто же он? Он с Марса и называет себя Чарли.
 

В новой версии 1.39:
- Pocket God теперь предлагает Вызов Богов, где вы возвращаетесь через прошлые 39 эпизодов и находите все благочестивые особенности добавленными. Найдите все задачи для эпизода и приобретите Идола Бога! 39 идолов, чтобы победить! Соберите по крайней мере четыре, чтобы открыть древний храм на Острове Бога, чтобы получить ваш намек для следующего эпизода! Также с этим эпизодом вы получаете Пак Акулы! Вы можете теперь изменить акулу в акулу робота, инопланетную акулу, акулу тигра и другое!
Версия: 1.39
Размер: 36 MB
Прошивка: 3.1.2 или более поздняя версия

 

Pocket God v1.39 [ipa/iPhone/iPod Touch]Pocket God v1.39 [ipa/iPhone/iPod Touch]Pocket God v1.39 [ipa/iPhone/iPod Touch]Pocket God v1.39 [ipa/iPhone/iPod Touch]Pocket God v1.39 [ipa/iPhone/iPod Touch]

 


Скачать Pocket God v1.39 [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]


Новость отредактировал: fanatks-arsenal - 19-05-2011, 08:56
Причина: New version 1.39

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: