Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Uber Racer 3D - Sandstorm v.1.2.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Uber Racer 3D - Sandstorm v.1.2.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Игры для iPhone
Дата выхода/обновления 2011-04-28
Язык интерфейса: Английский.
Версия: 1.2.1
Прошивка: не ниже 3.0
Разработчик: Mad Processor
Стоимость в iTunes: 2.99
Формат: *.ipa
Описание: В Uber Racer 3D вы не обнаружите в своем гараже розовых иномарок, напичканных электроникой спорткаров, да тут вообще нормальных машин нет, потому что...настал конец света... Как в самом страшном сне, посреди огромной пустыни, которая когда-то была городом, находятся полуразваленные дома, остатки каких-то запчастей и засохшие деревья. Дух захватывает, когда вы улепетываете от своих преследователей, и тут вдруг перед вами возникает огромная черная туша метров 40 в высоту. Апокалипсис застал железную рыбину прямо в океане, после чего, уже бездыханную, выбросил на берег со всем экипажем.
После первой загрузки мы попадаем в гараж, который по совместительству является и главным меню игры. Быстрая гонка, Режим карьеры, Профиль геймера, Об игре — этими пунктами разработчикам не удастся вас удивить, всё привычно и обыденно. В меню «Машина» вы можете купить/продать автомобиль или проапгрейдить ваш агрегат (ускорение, скорость, защита, шины). Нет ни поддержки Game Center, ни других геймерских соцсетей. Вместо ожидаемого функционала в подменю Трофеи оказалась парочка виртуальных призовых фигурок. Реализация красивого 3D-меню в гараже порадует каждого, но не все знают, что идея была скопирована с игры на PC Race Driver: Grid от компании CodeMasters.
Управление и физика поведения автомобиля — одна из самых главных составляющих уважающих себя автосимуляторов (и даже обычных аркадных гонок). Создатели игры явно об этом знают, но всё равно выкидывают пользователям на растерзание сырое приложение. Рулить машинками можно только с помощью акселерометра. Его чувствительность никак не изменяется, потому автомобиль от малейшего наклона гаджета уходит в продолжительный дрифт. С виду агрессивное ралли с огромным количество препятствий на деле превращается в сплошную надежду проехать еще парочку метров без поворотов. Но прямая трасса — тоже не спасение.
В новой версии 1.2.1:
- Эфирное время теперь правильно показано.
- Исправлены вылеты после некоторых обстоятельств.
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки должны были вручную закрыть игру после оценки или письма электронной почты.
- Исправлены другие ошибки!
Uber Racer 3D - Sandstorm v.1.2.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Скачать Uber Racer 3D - Sandstorm v.1.2.1 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: