Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Игры для iPhone, Игры для iPad » THOR: Son of Asgard v1.0.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

THOR: Son of Asgard v1.0.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Игры для iPhone, Игры для iPad

Играйте за могучего Тора и защитите королевство Одина от врагов! В игре "Сын Асгарда" великолепная графика в высоком разрешении. Она оптимизирована для дисплеев "Retina", поэтому Тор и Асгард выглядят очень реалистично. Это очень динамичная трёхмерная игра, в которой вам достанется роль Тора — сына Асгарда. Сам Асгард сейчас находится под осадой: враги кишат и внутри, и снаружи его стен. Беритесь за могучий молот Мьолнир и разите врагов! Защитите от них своё королевство и девять миров!

СОЮЗНИКИ И ВРАГИ
В борьбе с сильными врагами — тёмными эльфами, чупакабра, Уликом и змеем Мидгарда — Тору помогают его прославленные союзники: Сиф и Три Воина.

НЕВЕРОЯТНАЯ СИЛА
Магия и сила молнии помогут вам наносить врагам ужасающий урон; а также вы сможете метать ваш тяжёлый Мьолнир.

ПОРТАЛЫ
Для того, чтобы узнать, почему напали на Асгард, и спасти Сиф из плена, вам нужно будет побывать в Йотунхайме, Альфайме и самом Асгарде.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ И МУЗЫКА
Брайан Гласс, писатель компании Marvel, написал по легенде о Торе свою оригинальную историю и сценарий, которые прекрасно дополнены комиксными вставками Рона Лима (художника компании Marvel) и красивым оригинальным саундтреком. Всё это делает игру ещё интереснее.

В новой версии 1.0.2:
- исправлены ошибки
- оптимизация работы
Версия: 1.0.2
Размер: 317 MB
Прошивка: 4.0 или более поздняя версия + iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), and iPad

THOR: Son of Asgard v1.0.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]THOR: Son of Asgard v1.0.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]THOR: Son of Asgard v1.0.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]THOR: Son of Asgard v1.0.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]THOR: Son of Asgard v1.0.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Скачать THOR: Son of Asgard v1.0.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit]


Новость отредактировал: iphone-best - 9-06-2011, 15:01
Причина: New version 1.0.2

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: