Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Игры для iPhone, Игры для iPad » Bee Farm v1.0 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Bee Farm v1.0 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Игры для iPhone, Игры для iPad

Используйте свои зеленые пальцы, воздействующие на эту очень захватывающую line-drawing игру для iPod touch и iPhone. Проведите своих пчёл собирающих пыльцу в саду и возвратите их в ульи. Но опасайтесь плотоядных растений, торнадо и ос, вам нужно остаться в работе и в то же время целыми и невредимыми!

Наступила весна и пчёлы готовы работать каждый день. Постройте маршрут вокруг сада, используя ваши зеленые пальцы, проведите пчел к богатым пыльцой цветам, таким образом они могут собрать свои компоненты для мёда и возвратиться в ульи.

Разные типы пчел готовы патрулировать ваш виртуальный сад, от тяжело поднимающихся рабочих, которые в состоянии нести дополнительную пыльцу, до быстро летящих пчел убийц, которые могут парировать нападения ос. Вы должны осматривать весь экран, чтобы гарантировать, что все ваши собиратели вернутся домой к закату целыми.

Bee Farm – беззаботная игра на ловкость пальцев, с визуальной остротой и интересным геймплеем.
Версия: 1.0
Размер: 40 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия

 

Bee Farm v1.0 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]Bee Farm v1.0 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]Bee Farm v1.0 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]Bee Farm v1.0 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Скачать Bee Farm v1.0 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: