Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Catch The Candy v1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Catch The Candy v1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone

Catch the Candy объединяет в себе сразу две Flash-игры: IQ Ball и её сиквел, Tarzan Ball. Этапы из обеих игр (всего их 53) аккуратно расставлены в порядке возрастания сложности, а некоторые переделаны. Кроме того, в июне разработчики планируют выпустить третью часть Flash-серии. Одновременно с ней выйдет и бесплатное обновление для Catсh the Candy, которое доведёт общее количество этапов в игре до 75.

На каждом из этапов у вас будет единственная цель - добраться до конфеты. Для этого пушистому зверю дан длинный язык, которым он может хвататься за разнообразные предметы, подтягивать их к себе, карабкаться и т.п. Сложность игры строится на том, что не за каждый предмет можно ухватиться. Некоторые из них, наоборот, нужно будет отталкивать от себя. Сами уровни достаточно интерактивны - здесь есть движущиеся блоки, механические приспособления и т.п. Часто, чтобы заполучить конфету, вам придётся решить какую-нибудь головоломку.

В новой версии 1.1:
- Возможен запуск на прошивке 3.0 и выше.

Версия: 1.1
Размер: 31 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия

Catch The Candy v1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch]Catch The Candy v1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch]Catch The Candy v1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch]Catch The Candy v1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch]Catch The Candy v1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch]


Скачать Catch The Candy v1.1 [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]


Новость отредактировал: iphone-best - 26-05-2011, 17:05
Причина: Новая версия 1.1

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: