Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Supermarket Mania 2 / Супермаркет Мания 2 v1.0 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Supermarket Mania 2 / Супермаркет Мания 2 v1.0 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone

ВЫ ДОЖДАЛИСЬ! НИККИ ЕДЕТ В ГОЛЛИВУД!
Ожидаемая миллионами поклонников игра Супермаркет Мания 2 уже в iTunes Store! Никки и её друзья Кларенс, Венди и Макс готовы к новому приключению! Они едут в Голливуд, где дядюшке Россу необходима помощь в управлении сетью супермаркетов. А в это время злобный Мистер Торг строит козни против наших друзей...

6 СЕТТИНГОВ, 80 УРОВНЕЙ – ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Открывайте новые магазины в центре города, в тихом пригороде, на солнечном пляже, на лыжном курорте и даже в самом высоком здании города! 80 уровней отделяют вас от звания эксперта, на пути к которому на ваших глазах будет разворачиваться захватывающая история в красочном графическом оформлении.

ВАШИ НАВЫКИ ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТА ПОНАДОБЯТСЯ ВАМ КАК НИКОГДА!
Вам предстоит овладеть новыми игровыми механиками в то время как вы будете заполнять полки, делать коктейли, варить кофе, печь круассаны, делать соки, подавать пиццу. Чтобы ваши покупатели были довольны, вы можете нанимать помощников, покупать апгрейды оборудования и декора, доставлять товары в окрестности, бороться с ворами и даже обслуживать нетерпеливых знаменитостей.

ВМЕСТЕ С НИККИ ВЫ СНОВА БУДЕТЕ УПРАВЛЯТЬ МЕГАМОЛЛАМИ
Новая графика, новая музыка, новые покупатели, новое оборудование, новые игровые механики и новые спецуровни – вам так много предстоит сделать в игре Супермаркет Мания 2! Вместе с Никки постройте сеть мегамоллов… Но не забудьте о Мистере Торге с его подлостями!

Особенности игры :
✓ 80 Увлекательных уровней
✓ 6 Новых игровых сеттингов
✓ 34 Типа продуктов
✓ 11 Разных покупателей
✓ 10 Новых игровых механик
✓ 200 Апгрейдов
✓ Различные бонусы
✓ Поддержка Game Center
✓ Поддержка iPhone 4
✓ Поддержка мультизадачности с iOS 4.0+

Как установить полную версию игры:
С помощью iFunBox перенесите папку Documents в папку с игрой, расположенной в var/mobile/Applications на вашем устройстве.

Версия: 1.0
Размер: 126 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия

 

Supermarket Mania 2 / Супермаркет Мания 2 v1.0 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]Supermarket Mania 2 / Супермаркет Мания 2 v1.0 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]Supermarket Mania 2 / Супермаркет Мания 2 v1.0 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]Supermarket Mania 2 / Супермаркет Мания 2 v1.0 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]Supermarket Mania 2 / Супермаркет Мания 2 v1.0 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]


Скачать Supermarket Mania 2 / Супермаркет Мания 2 v1.0 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: