Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Игры для iPhone, Игры для iPad » PlanetSave TD v1.1 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

PlanetSave TD v1.1 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Игры для iPhone, Игры для iPad

Представляем Вам игру в жанре "Tower Defense", сокращенно "TD". В игре представлено противостояние инопланетян-захватчиков и землян, которые обороняются всеми возможными способами. Из точки "А" в точку "Б" движутся инопланетяне. Ваша задача - не дать им пройти. Для этого у Вас есть шесть видов вооружений - башен. Каждая башня может быть улучшена до 3 уровня, увеличивая наносимый урон. Типы башен: бункер (стреляет патронами), ракетница (стреляет ракетами), магнитная башня (замедляет передвижение врагов), лазерная (стреляет постоянным лучом), радар (позволяет обнаружить невидимых врагов) и электро-башня (стреляет мощными разрядами тока).

На данный момент в игре 3 уровня (карты). Каждая карта уникальна в своем роде – от открытого поля, до лабиринта, благодаря чему игра на каждой из них будет интересной, с точки зрения построения стратегии. На каждой карте Вас ждет 90 волн. Некоторые волны имеют разные свойства, например невидимость (для обнаружения которых Вам нужно строить радары) или увеличенную скорость, или боссы, с большим количеством жизней. Так же у волны может быть иммунитет к определенным видам башен, что вынуждает игрока выстраивать разные тактики обороны. В игре доступно 3 уровня сложности, простой, средний и сложный, так что в игру смогут играть как новички, так и профессионалы.

После прохождения каждой карты открывается режим «бесконечной игры», в котором Вы сможете проверить себя на выносливость и добиться лучших результатов. Так же станет доступна опция «ускоренной игры», во время которой скорость игры увеличивается в 2 раза.

В игре предусмотрена поддержка “Game Center”, так что Вы сможете соревноваться со своими друзьями и другими игроками в турнирной таблице, доказывая свое превосходство над ними.

Версия: 1.1
Размер: 62 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия

 

PlanetSave TD v1.1 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]
PlanetSave TD v1.1 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]
PlanetSave TD v1.1 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Скачать PlanetSave TD v1.1 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: