Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Rat On The Run v1.31 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Rat On The Run v1.31 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Игры для iPhone
Дата выхода/обновления: 15-07-2011
Версия: 1.31
Прошивка: iOS 3.0 и выше
Размер: 5.0 Mb
Язык: English
Разработчик: Donut Games
Формат: ipa

Описание: Rat On The Run представляет собой достаточно занимательный платформер, идеально подходящий для тех, кто хочет заполнить свое свободное время какой-нибудь незамысловатой и веселой игрой.

По сюжету игры Rat On The Run молодая мышь покупает себе дом набитый сыром, однако позже выясняется, что новое жилье переполнено различными вредителя. Конечно же, сюжет нельзя назвать сколь-нибудь захватывающим и интересным, однако у игры есть несколько тузов в рукаве, с легкостью перебивающих этот недостаток.

Главной отличительной особенностью Rat On The Run является наличие трех режимов игры, что позволило разнообразить не слишком-то разнообразный жанр «платформер». Основной режим игры называется «Challenges Mode». Он представлен 15 уровнями, главной целью вашего героя будет прохождение каждого из них и собирание сырных головок, чем больше сыра вы соберете, чем больше очков наберете. Второй режим игры называется «Arcade Mode», состоящий из 8 уровней. Здесь все происходит несколько быстрее, чем в первом режиме, игра становится веселее и бесшабашнее. Третий режим игры под названием «Scooter Mode» представляет игрокам возможность прокатится по дому с ветерком на миниатюрном мотороллере.

Из особенностей геймплея стоит отметить то, что главный герой игры постоянно движется вперед, останавливается он только в тот момент, когда упирается в какую-либо преграду. Кстати, не игнорируйте такие остановки, они позволяют лучше осмотреться и выбрать оптимальный путь продвижения по уровню. Управление в игре очень простое, разобраться и привыкнуть к нему можно за первые несколько минут игры. Немного разочаровала в Rat On The Run низкая сложность. Практически всю игру можно пройти на одном дыхании. Однако как мы уже писали выше, в основном Rat On The Run создана для веселого времяпрепровождения.

Графика в игре не поражает своей детализацией, но и претензий к ней никаких нет. То же самое касается и звукового оформления.

В общем, Rat On The Run можно назвать идеальной игрой для коротания времени на обеденном перерыве, в транспорте или просто дома.
Rat On The Run v1.31 [ipa/iPhone/iPod Touch]
Rat On The Run v1.31 [ipa/iPhone/iPod Touch]
Rat On The Run v1.31 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Скачать Rat On The Run v1.31 [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: