Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Игры для iPhone, Игры для iPad » Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Игры для iPhone, Игры для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 07.02.2014
  • Текущая версия: 1.0.4
  • Языковая поддержка: РУССКИЙ, English, Arabic, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Simplified Chinese, Spanish, Traditional Chinese, Turkish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 167.3 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчику: Thomas Wagner
  • Аппаратная поддержка: iPhone, iPod Touch, iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:
Найдите то место, которое вас сможет обезопасить и скрыть от прямых солнечных лучей. Использую магический амулет разверните весь остров, разворачивая старайтесь создать путь из теней, через которые вы сможете пробираться.

Стоит отметить, что многие пользователи применяют технику Apple, чтобы использовать современные приложения и функции. Продажа и ремонт техники Apple осуществляется специализированными магазинами. Например, "AppleKing" http://appleking.ru предоставляет возможность приобретения и ремонта iPhone, iPad, iPod, Macbook и других современных устройств от данного бренда.

AppleKingAppleKing

Какое выбрать устройство для запуска и использования мобильных приложений и других функций?

Если нужен мобильный девайс, который можно практически всегда брать с собой, использовать как дома, так и в парке или даже в транспортном средстве, то один из лучших вариантов – это iPhone. Данное устройство обладает передовыми характеристиками (особенно последние вышедшие модели) и компактными размерами, благодаря которым девайс можно переносить как в сумке, так и в кармане. Данная особенность делает его востребованным и актуальным. Что касается внутренней начинки, то её хватает даже, чтобы запустить весьма требовательные программы и мобильные игры.

Если нужно устройство с более большим экраном, то здесь будет актуален планшет. С помощью такого устройства пользователю будет комфортно применять разные приложения (включая профессиональные) и игры. Работать и играть с таким устройством одно удовольствие. Ведь на большом экране планшета видны даже малейшие детали проектов или элементов в игровом мире. Но данное устройство для транспортировки может потребовать сумку или подобную ёмкость. В карман явно не поместится, разве что в очень ёмкий. Поэтому больше подходит для использования в одном посещении, например, дома, в офисе или на предприятии.

Macbook, тоже отличается производительностью и большим экраном, с помощью такого устройства удобнее играть и использовать программы, так как Macbook обладает клавиатурой, благодаря которой легко осуществляется управления. Существуют специальные сумочки, благодаря которым девайс можно легко транспортировать.

Различные вампиры, различные уникальные возможности, и огненно опасный свет солнца...

Графика:
Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Letitbit] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь Shadow Vamp [1.0.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: