Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Стрелялки для iPhone » Guerrilla Bob [1.40] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Guerrilla Bob [1.40] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Стрелялки для iPhone
Стрелковый шутер быстрого действия с великолепными высококачественными визуальными эффектами и большим количеством вооружения! Положите свой палец на спусковой механизм и подготовьтесь стрелять! Guerilla Bob – стрелковый шутер с оглушительной визуализацией, большим количеством вооружения, уникальных врагов, взрывчатых боеприпасов и безостановочного юмора.Вам предоставляется три апгрейдируемых оружия на выбор: Автомат необходим если вы должны быть мобильны и легко перемещаемы, Ракетная пусковая установка которая наносит огромный ущерб, Огнемет идеальное оружие чтобы жечь плохих убегающих парней. Окажитесь перед армией внушающих страх противников, владеющих разнообразным оружием. Это – вызов не для слабого сердца! Уровни режима истории предлагают безостановочное действие с многочисленными завихрениями геймплея, плюс исследование, чтобы обнаружить скрытые области, секретные поверапы и бонусные пункты! Ворота к каждому новому уровню охраняют внушительные враги -боссы с уникально сильным оружием и тактикой. Остерегайтесь – может даже быть знакомый герой из другой игры Chillingo, которого вы должны победить, чтобы преуспеть! Погружение в Кампанию Истории, где Партизан Боб идёт через опасные каньоны, крутые пустыни и ужасные города. Альтернативно, участвуйте в режиме Выживания, когда бесконечные враги нападают на Боба со всех направлений в закрытой окружающей среде арены. Дополнительные способы трудности для игроков, которые думают, что они – эксперты! Погрузите себя в этот юмористический военный шутер с оригинальной музыкой из кинофильма и профессионально подготовленными голосами за кадром. Есть включаемый в настройках автоприцел, который делает уничтожение врагов намного легче. Новый режим геймплея – Наёмник: соберите деньги со врагов и используйте их в магазине, чтобы открыть множество удивительного нового оружия: Пулемет, Бомбы с часовым механизмом, Коктейль Молотова, Дробовик, Сдвоенный узи, Огнемет, Ракетная пусковая установка, Гранатомёт, Лук, Chaingun. Все оружие можно улучшать. Новый режим выживания: Wave Attack. Борьба против волн врага и возможность получения доступа к магазину во время битвы, чтобы купить новый арсенал.
Вы может поджечь врагов и наблюдать, как они медленно горят.

В новой версии 1.31:
- Кооперативная игра в локальной сети Wi-Fi: подключите вместе свой iPhone, iPod, iPad или Mac
- Поддержка Дисплея Retina
- Многозадачность
- Поддержка Game Center
- Улучшенные средства управления
- Улучшено равновесие в игре
- Новые играемые персонажи: Rob McBang и Santa Боб

В новой версии 1.40:
- Играйте по мультиплееру, используя личный Hotspot!
- Исправлены ошибки с сервером
- И другое&hellip

Версия: 1.40
Размер: 55 MB
Прошивка: 3.1.3 или более поздняя версия

Скриншоты:
Guerrilla Bob [1.40] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Guerrilla Bob [1.40] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Guerrilla Bob [1.40] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Guerrilla Bob [1.40] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Скачать Guerrilla Bob [1.40] [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: