Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Стрелялки для iPhone, RPG для iPhone, Стратегии для iPhone » B.A.N.G. X-Mas [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

B.A.N.G. X-Mas [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Стрелялки для iPhone, RPG для iPhone, Стратегии для iPhone
Дата релиза игры/программы в AppStore: 2011-12-15
Актуальная версия: 1.0
Язык интерфейса: English
Объем занимаемого места на iPhone/iPad: 166 MB
Формат файла: ipa
Требования к iOS: 4.0+
Создатель/разработчик: D-SOFT GROUP LTD

Об игре для iPhone/iPod Touch: B.A.N.G. X-Mas - качественно новая стрелялка для iOS от компании D-SOFT GROUP LTD. Необычный геймплей и прекрасная реализация задумки, делают данную игру весьма увлекательным и качественным продуктом, достойным внимания даже самых требовательных геймеров. Высококлассная трехмерная графика, прекрасные текстуры и визуальные эффекты, качественная анимация и прекрасный физический движек, все это достойно похвалы. Задача "как два пальца" проста, необходимо выйти из дуэли победителем, и не просто победителем, а единственным выжившим. Стреляться придется не на пистолетах, нет необходимости хвататься за шпагу, вместо классического оружия на дуэлях, вам будет предложено оседлать груду "дерева и железа" - собственного производства самоходную крепость - manowar.

Сконструируйте собственный самоходный аппарат, снабдите его разрушительными орудиями, да и не забудьте побольше снарядов и выдвигайтесь к месту дуэли. Вам будут противостоять различные по мощи и силе противники, каждый из которых будет управлять уникальным аппаратом, все что вам нужно будет сделать, это уничтожить всех противников, к счастью, стреляться нужно будет один на один. Да вот только сказать легче чем сделать. Каждый новый противник будет сильнее предыдущего, поэтому следовать одной стратегии в схватках со всеми противниками будет фатальной ошибкой, что эффективно было против одного, может оказаться "мышиным укусом" для другого. Изучайте слабые места противника, метко и уверено поражайте врага в самые уязвимые места и победа не заставит себя ждать!

Информация для глаз:
B.A.N.G. X-Mas [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

B.A.N.G. X-Mas [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

B.A.N.G. X-Mas [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

B.A.N.G. X-Mas [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

B.A.N.G. X-Mas [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Скачать B.A.N.G. X-Mas [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Яндекс] [Letitbit] [shareflare] [Скачать с iTunes Store]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: