Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Аркады для iPhone » Adventures of Kaveman Karl [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Adventures of Kaveman Karl [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Аркады для iPhone


Дата выхода/обновления: Jul 21, 2011
Версия: 1.0
Язык интерфейса: English
Размер: 11.7 MB
Прошивка: iOs 3.1.3
Разработчик: 2011 Binary Biscuits

Описание:

Adventures of Kaveman Karl демонстрирует именитого или скорее "популярного наличием оранжевой головы" исследователя, которого отправили назад в минувшее. Он был человеком низкого образования и совсем не проворный. Данное чудилось неплохой мыслью для его комичных товарищей, дабы преподавать ему немалое число уроков. 1, сбережение жизни (себя), 2-ой (упругость и управление), дабы продвинуться ч/з значения и вынести все тяготы и 3, выбрать много золотых костей, похороненных на любом уровне. На любом уровне, есть немалое число продуктов, дабы найти. Каждое продукт наваривает очки и в итоге какого угодно значения, Карл награждается драгоценными камнями, основаясь на численности очков, которые он имеет. Вы должны сыскать 5 золотых костей до данного, чем можете перейти к последующему уровню. Скачите под любым блоком, дабы созидать, способны ли вы найти продукт, какие-нибудь блоки, весьма трудно бьются, на тот миг как другие имеют все шансы отпустить малоприятных чудовищ, и будьте осмотрительными. Скачите на головы малых чудовищ, дабы искоренить их и недопустить других. Помогите Карлу окончить свой вызов и вам предоставляется вероятность помочь ему сыскать свой ежедневник.


Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 3.1.3
Совместимость: iPhone, iPod Touch, iPad
Язык: English



Сриншоты:






Скачать Adventures of Kaveman Karl [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: