Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Аркады для iPhone, Аркады для iPad » 4 teh birds [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

4 teh birds [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Аркады для iPhone, Аркады для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2012-12-13
  • Текущая версия: 1.0
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 12.7 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчику: Oversun Media
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
Как это работает?
Любителям игр из серии «3 в ряд» на этот раз предложили «тасовать» по экрану забавных разноцветных птичек. Ваша задача стандартна для игр данного жанра – нужно собирать группы пернатых одного цвета и, тем самым, отправлять их в теплые края, т.к., судя по заснеженным елям на заднем фоне, птицам на экране вашего “ай-устройства” живется не сладко.
Та порция птиц, которая только что свалилась прямо на голову уже умостившихся собратьев, зачастую и будет вашим главным “оружием”. Остальные птицы часто настолько тесно зажаты между другими пернатыми, что перемещать их по экрану практически невозможно. Управлять птичками можно, как вашей душей угодно, – они послушно следуют за вашим пальцем по всему экрану. Что не характерно для игр данного жанра - разработчикам удалось создать иллюзию того, что все объекты в игре материальны и имеют осязаемую оболочку. На птиц действуют простейшие законы физики - в ходе игры они врезаются и отскакивают от “стен” вашего экрана и от своих собратьев.

Есть в этой игре и свои хитрости. Три птички одного цвета, могут захватить с собой за компанию еще одну птицу. Если вы заметили, что одна из птиц привлекает ваше внимание карканьем и подсвечивается красным цветом – быстро ударьте ее о соседку, и она улетит вместе с остальными.
Геймплей довольно динамичный, так что скучать не придется, наоборот, малейшее ослабление внимания может привести к тому, что для птиц уже не останется свободных посадочных мест, и все придется начинать заново.

4 teh birds - это щедрая порция позитивных эмоций на вашем личном девайсе, т.к. за птицами просто-напросто интересно и весело наблюдать. Игра покоряет своей динамикой, буйством красок, интересной механикой и однозначно подарит вам массу приятных и ярких впечатлений.

Информация для глаз:
4 teh birds [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

4 teh birds [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

4 teh birds [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать 4 teh birds [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь 4 teh birds [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: