Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Аркады для iPhone, Аркады для iPad » Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Аркады для iPhone, Аркады для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 11.02.2014
  • Текущая версия: 1.3.5
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 33.8 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчику: LIU XIANGYU
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPod touch (3/4/5-го поколения)
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:
Казалось, что можно сделать с помощью простой пустой бочки, как только не солить в ней или не прятать что-то. А вот орки нашли ей применение, самое простое, швырять в различные предметы и баррикады! Как оказалось бочка очень удобная и незаменимая вещь в любом хозяйстве, чье бы оно не было, орков или людей, главное чтобы она была! Итак, уложив нашу героиню - бочку на ствол и прыгнув сверху, ничего более умного они не придумали получилось отличное разрушительное оружие, которое нам с вами и предется испробовать!

Стоит отметить, что данное и другие приложения актуально применять со смартфонами, оснащёнными чехлами. Например, чехол Huawei P10 пользуется популярностью у пользователей, которые хотят обладать стильным внешним видом девайса и защитой, которую дарят чехлы Huawei P10, к примеру, приобретённые на сайте top-best.com.ua. Примечательно, что данный аксессуар набирает популярность. Его внешний вид делает смартфон более стильным, как собственно и его обладателя. Согласитесь, что современные чехлы для смартфонов отличаются разнообразием цветов, форм, и материалов. Одними из самых популярных являются варианты чехлов, выполненные с настоящей кожей. И чем качественней кожа, тем дольше она прослужит пользователю. Такой аксессуар создаёт особый шарм и неплохо защищает устройство от внешних факторов.

чехлы Huawei P10чехлы Huawei P10

В чём смысл игры и кому она будет интересна? Смысл заключается в том, чтобы как можно эффективнее швырнуть бочку. Приложение может заинтересовать тех, кто хочет хоть немного отвлечься от каких-либо повседневных дел или стрессовой ситуации. Разрушительная мощь бочки может помочь переключить внимание. И что примечательно, приложение достаточно лёгкое, чтобы в него можно было поиграть, например, 3-5 минут. Такой вариант явно подойдёт, если нужно несколько минут кого-то подождать и при этом размять свои руки.

Что касаясь графики данного приложения, то она на адекватном уровне. Изображения прорисованы качественно, что позволяет игрокам достаточно легко погрузиться в атмосферу игры. Чуть ниже можно более детально познакомиться с внешним видом продукта.

Графика:
Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Скачать Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь Smart Orcs [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: