Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Аркады для iPhone, Аркады для iPad » Aquamarine HD [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Aquamarine HD [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Аркады для iPhone, Аркады для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 15.02.2014
  • Текущая версия: 1.8
  • Языковая поддержка: РУССКИЙ, English, French, German, Italian, Polish, Spanish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 39 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчику: Paramon Games
  • Аппаратная поддержка: iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPod touch (4/5-го поколения), iPad (2/3/4/5-го поколения), iPad mini (1/2-го поколения)
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:
Красивый подводный мир готов открыть свои секреты юным исследователям, которые несмотря на опасности и хищников отправляются на помощь друзьям, которые странным образом попали в беду! Окажите помощь главному герою, найдите ее приятелей, узнайте наконец что же произошло!

Данное приложение актуально использовать вместе с удобным чехлом для мобильного устройства. Так, известно, что современные аксессуары богаты на разнообразие. Например, есть чехол Xiaomi Mi Max 2, защитный чехол бампер Lenuo Ledream Soft Slim Case, универсальный чехол кошелек William Polo Waterproof WalleНо и многие другие. Не смотря на это все варианты похожи между собой.

чехол Xiaomi Mi Max 2

Рассмотрим основные преимущества чехлов для смартфонов:

1. Защита от внешних факторов. Пожалуй, этот пункт объединяет фактически все варианты подобных аксессуаров. Даже самые доступные чехлы способны в той или иной степени защитить аппарат от внешних факторов, например, таких как царапины, удары, падения. Некоторые варианты способны неплохо защищать от влаги и пыли, что делает их весьма актуальным для повседневного активного использования.

2. Удобность использования девайса. Да, многие современные варианты чехлов делают использования смартфонов более удобным. Такие аксессуары уменьшает скольжение, что позволяет с большей уверенностью применять аппарат в своих целях, например, используя мобильные приложения.

3. Улучшение внешнего вида, создания своего стиля. В некоторых случая чехлы для смартфонов, например, чехол xiaomi mi max 2, способны улучшить внешний вид девайса. Это актуально, если пользователя устраивают технические характеристики устройства, но при этом есть вопросы с внешним видом, которых хотелось бы облагородить чем-нибудь. В таком случае аксессуар станет тем инструментом, который улучшит внешний вид "умного" телефона. 

Очень важно выбирать подходящий вариант, так как бывают разные размеры и прочие характеристики. С этим можно разобраться самостоятельно, например, посмотреть название модели, где будет указана подходящая. Или проконсультироваться у продавца.



Графика:
Aquamarine HD [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Aquamarine HD [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Aquamarine HD [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Aquamarine HD [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать Aquamarine HD [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Letitbit] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь Aquamarine HD [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: