Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Аркады для iPhone, Гонки для iPhone, Аркады для iPad, Гонки для iPad » Cars: Fast as Lightning [1.0.1] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Cars: Fast as Lightning [1.0.1] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Аркады для iPhone, Гонки для iPhone, Аркады для iPad, Гонки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 09.10.2014
  • Текущая версия: 1.0.1
  • Языковая поддержка: Русский, упрощенный китайский, английский, арабский, индонезийский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, португальский, тайский, традиционный китайский, турецкий, французский, японский
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 95.9 МБ
  • Поддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержка: iPhone, iPod touch, iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:
Смотрели мультфильм тачки? Cars: Fast as Lightningэто игра, созданная знаменитой компанией Gameloft, на русскоязычных пространствах игру знают как «Тачки: Быстрый как Молния». Игра представляет собой проект, сделанный по мотивам популярного мультфильма «Тачки», который вышел в 2006 году. Если понравился мультфильм и хотите погрузиться в интригующий мир «тачек», то игра Вам понравится. В Cars: Fast as Lightning есть множество популярных персонажей. Радиатор-Спрингс это, то место, где осуществляются мечты любителей погонять.
Игрока ожидают аркадные гонки, насыщенные «покатухи» будут переполнять эмоциями, но скорость и экшен это не всё что обещает Gameloft. Игрока также ждут постройки для заселения города с названием Радиатор-Спрингс, который находиться в Калифорнии возле трассы 66.

Игрока в игре Cars: Fast as Lightning ждёт огромный список персонажей, каждый персонаж по-своем уникальный, всего будет 20 автомобилей. Самый главный герой это гоночный автомобиль NASCAR, он скромно называет себя Молния Маккуин. С ним не соскучишься, он быстрый и весёлый, но и другие машины будут радовать своими возможностями.

Смотрели мультфильм тачки? Cars: Fast as Lightning – это игра, созданная знаменитой компанией Gameloft, на русскоязычных пространствах игру знают как «Тачки: Быстрый как Молния». Игра представляет собой проект, сделанный по мотивам популярного мультфильма «Тачки», который вышел в 2006 году. Если понравился мультфильм и хотите погрузиться в интригующий мир «тачек», то игра Вам понравится. В Cars: Fast as Lightning есть множество популярных персонажей. Радиатор-Спрингс – это, то место, где осуществляются мечты любителей погонять.
Игрока ожидают аркадные гонки, насыщенные «покатухи» будут переполнять эмоциями, но скорость и экшен это не всё что обещает Gameloft. Игрока также ждут постройки для заселения города с названием Радиатор-Спрингс, который находиться в Калифорнии возле трассы 66. 
Игрока в игре Cars: Fast as Lightning ждёт огромный список персонажей, каждый персонаж по-своем уникальный, всего будет 20 автомобилей. Самый главный герой – это гоночный автомобиль NASCAR, он скромно называет себя Молния Маккуин. С ним не соскучишься, он быстрый и весёлый, но и другие машины будут радовать своими возможностями.
Вы сможете из небольшого поселения построить огромный город. Стройте трассы для очередных гонок, выбирайте для себя команду и нажимайте на газ – чтобы быть первым! В принципе это все, но этого достаточно для нескольких увлекательных часов игры в Cars: Fastas Lightning.
Игру можно скачать бесплатно! Такими образом создатели игры решили проявить свою доброту и показать широкому кругу людей, что такое настоящие «тачки».


Вы сможете из небольшого поселения построить огромный город. Стройте трассы для очередных гонок, выбирайте для себя команду и нажимайте на газчтобы быть первым! В принципе это все, но этого достаточно для нескольких увлекательных часов игры в Cars: Fastas Lightning.
Игру можно скачать бесплатно! Такими образом создатели игры решили проявить свою доброту и показать широкому кругу людей, что такое настоящие «тачки».

 

http://mobsolutions.ru/

Графика:

 






 


Замена экрана телефона не составляет труда, но поиск подходящего дисплея на Sony занимает обычно много времени. Однако теперь широкий выбор дисплеев высокого качества и по доступной цене можно посмотреть здесь.Подобрав подходящий вариант для своего гаджета, можно смело его устанавливать и пользоваться телефоном без проблем еще в течение длительного времени, настолько надежны предлагаемые экраны для Sony.



Скачать Cars: Fast as Lightning [1.0.1] [iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Cars: Fast as Lightning [1.0.1] [iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: