Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Аркады для iPhone, Головоломки для iPhone, Аркады для iPad, Головоломки для iPad » Bee Brilliant [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Bee Brilliant [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Аркады для iPhone, Головоломки для iPhone, Аркады для iPad, Головоломки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 15.10.2014
  • Текущая версия: 1.0.2
  • Языковая поддержка: English, Danish, Dutch, French, German, Italian, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Spanish, Swedish, Turkish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 44.3 MB
  • Поддержка iOS =>: 6.0 или более поздняя версия
  • За релиз благодарность разработчику: Tactile Entertainment
  • Аппаратная поддержка: iPhone, iPod touch, iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:

Вы еще не кушали игру Bee Brilliant? Вам необходимо это сделать. Начните трапезу уже сейчас к липким приключениям в игре Bee Brilliant, растворяясь в сочных красках и погружаясь в захватывающем мире милых, мелких созданий, где вам предстоит разруливать интригующие пчёлопаззловые головоломки, исполненные в самом необычном виде. Игра Bee Brilliant погрузит вас в сладкое путешествие, длиной в 100 уровней, состоящее из 6 различных режимов.

Вы почувствуете себя в роли мага – провидца предсказывая события на несколько эпизодов вперёд, получая в итоге страсть и неутолимое желание, мало с чем сравнимое таинственное ощущение от собираемых комбо. Ничего особо необычного на первый взгляд но, тем не менее, пчелы затаили коварный план. И именно вам предстоит разгадать все хитрости этих мелких. Игра «Bee Brilliant» про весёлых, радужных пчёл и пчелиные, медовые, золотистые соты придут по вкусу не только детям, которые еще долго будут под впечатлением от этой потрясающей истории,но и взрослым, не разучившимся радоваться жизни.

Можно скачать бесплатно Bee Brilliant и погрузиться в волшебный мир солнечных пчёл, и завораживающих головоломок, где каждый уровень несёт позитив, хорошие впечатления и искрение улыбки. Приложение понравиться как детям, так и взрослым, которым игра напомнит детство.

Графика:

 

Bee Brilliant [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Bee Brilliant [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Bee Brilliant [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Bee Brilliant [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


 

Ремонт сотовых телефонов требует значительных усилий и затрат, если не знать каким образом нужно правильно организовать этот процесс. Для того чтобы ремонт Айфона не стал слишком дорогим удовольствием для вас, необходимо приобрести запчасти для iphone 5s у надежного продавца, который сумел зарекомендовать себя на рынке ремонтных услуг.



Скачать Bee Brilliant [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Bee Brilliant [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: