Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Головоломки для iPhone, Головоломки для iPad » Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Головоломки для iPhone, Головоломки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2012-10-30
  • Текущая версия: 2.0
  • Языковая поддержка: русский, английский, немецкий
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 68.3 МБ
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчику: Arsidian LLC
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
Если в "двух словах" описать игровое приложение "Кубики" – это развивающая головоломка с элементами аркады, крайне забавная и очень яркая. Разработчик реализовал задумку очень качественно, яркие краски, превосходная рисованная анимация, ненавязчивая фоновая музыка и игровые звуки. Приложение в лучших традициях Little Beetle.

Немного слов о разработчике, студия не новичок в создании продуктов для мобильной платформы iOS для iPhone/iPod Touch и iPad, мы уже видели достойные развивающие игры этой конторы: Детская мозайка, Лото и Веселые счеты. Все игры пропитаны заботой о детях, с первых мгновений запуска приложений от Little Beetle понимаешь, люди подошли к ее созданию не просто ради наживы, а с душой. Такое отношение разработчика к своим продуктам вызывает только положительные эмоции и располагает.

Если говорить об интерфейсе или внешнем оформлении игры, здесь все как и прежде, уровень анимации и подборка красок на самом высоком уровне. Кнопки большие, назначение понятно, промахнуться не получится, даже если сильно захотеть, пальцы непроизвольно "тапают" в нужном месте. Интерфейс не нагружен лишними элементами сомнительного назначения, навигация в приложение крайне проста и интуитивно понятна. Малышам понравится стучать по экрану вашего аппарата просто для того, чтобы глянуть, что будет дальше.

Для начала игры достаточно "тапнуть" под дисплею аппарата всего несколько раз. Выбираем игровой режим, один из двух: "сложи рисунок" и "найди пару". Режимы не похожи один на другой, что приятно.

"Сложи рисунок" – игровой режим, в котором вашему малышу нужно будет складывать изображение самых разных представителей флоры и фауны из четырех отдельных кубиков, вращая их в горизонтальной и вертикальной плоскости, что-то вроде кубика-рубика. Собирать нужно будет картинки с динозаврами, птицами, рыбами, животными, насекомыми, фруктами, овощами и растениями. Разнообразие и набор карточек впечатляет, пройти игру быстро, не получится.

"Найди пару" – режим игры, в котором ребенку нужно будет искать соответствия между элементами головоломки. На игровом экране помещены четыре блока по два кубика, на первом изображена картинка с животным, растением или другим каким-то элементом, второй кубик вращается в обеих плоскостях, на его сторонах изображены различные элементы, нужно найти соответствия между изображениями на первом и втором кубике. Как только малышу удалось найти соответствия во всех четырех блоках, для проверки результату нужно нажать кнопку "Поверить", если результаты верные, малыш переходит на новый уровень. В противном случае будет предложено повторить процесс.

Отдельное "спасибо" разработчику на три режима сложности игры, забава будет интересна детям не только 3-4 лет, но и 5-6, причем проходить ее можно несколько раз на всех уровнях сложности.

Музыкальное сопровождение ненавязчиво, звуки четкие и приятные, никаких неожиданностей и раздражающих факторов.

"Кубики" – очередная головоломка с элементами аркады из серии развивающих игр для малышей, увлекательная и очень добрая, играть в нее интересно и приятно, ваш малыш непременно оценит. Будьте уверены, после прохождения каждого нового уровня малыш будет становится смышленее, на это и ориентировано приложение.

Информация для глаз:
Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Кубики [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: