Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » RPG для iPhone, Головоломки для iPhone, RPG для iPad, Головоломки для iPad » Best Fiends [1.0.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Best Fiends [1.0.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: RPG для iPhone, Головоломки для iPhone, RPG для iPad, Головоломки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 07.10.2014
  • Текущая версия: 1.0.3
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 67.9 MB
  • Поддержка iOS =>: 7.0 или более поздняя версия
  • За релиз благодарность разработчику: Seriously Digital Entertainment
  • Аппаратная поддержка: iPhone, iPod touch, iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:

Best Fiends – это красиво, оптимизировано и плавно анимировано. Игра сделана практически «идеально», геймплей поражает насыщенностью. В её разработке участвовали опытные создатели, которые в своё время создавали игры такие как: «Angry Birds», «Max Payne» и «Where’s My Water». Игрока ждёт гибрид пазла и РПГ в лучших традициях профессионалов.

Любите красивые игры? Best Fiends создана для любителей эстетики в любой форме. Всё красиво анимировано и продуманно. Игра создана в духе «Puzzle Craft», где игроку нужно рисовать линии между значками – чтобы собирать их. Игроку будут давать определенное время, за которое нужно начертить линии. Это весьма увлекательно, особенно если вы предрасположены к творчеству и как уже говорилось к «эстетике».

РПГ механика в игре основывается на главных героях в виде насекомых, если на это акцентировать внимание, то игра очень напоминает «Puzzles & Dragons».

Игра Best Fiends в целом выглядит привлекательно и целостно. Игрок управляет насекомыми во главе с лидером, в период приключений по симпатичному миру с названием «Minutia». Игровой процесс от начала до конца происходит на доске 7 на 7 персонажей. Ваша команда будет вести бои против соперника, чем лучше будете решать пазл, тем больше шансов выиграть бой. Игра прекрасно прокачивает мозг, особенно если любите его поднапрячь, чтобы лучше работал – плюс ещё игра эстетически радует взгляд.

Во время сражений игрок столкнётся с препятствиями, они созданы, чтобы игроку не приходилось скучать. От печи, которую необходимо уничтожить, до липкой слизи, которую необходимо слить – всё это создаёт позитивную атмосферу. Но кроме этого существуют ещё бомбы, с ними будет ещё веселей, если их вовремя не активировать, то они очистят всю доску как профессиональные бабушки уборщицы. Не останется даже следа сражений.

Все персонажи тесно связаны с определенным цветом, к примеру, если персонаж синий, то соответственно нужно подбирать синюю иконку для его атаки или уникальных способностей. Всем способностям свойственно заряжаться, когда заряд на максимуме, способность сразу же появляется на поле боя в виде плитки, которую в свою очередь нужно активировать. Результатом будет: преобразования иконок в другие цвета, что помогает делать огромные цепи совпадений или классический взрыв целого ряда иконок.

Между уровнями можно делать улучшения своих персонажей. Можете создать машину убийств. Персонажи становятся сильнее, а Вам легче справляться с пазлами. Иногда мозгу нужно отдыхать.

Игра Best Fiends интересная, насыщенная боями и пазлами. Тренировка мозга проходит отлично и не сильно сложно.

Графика:

 

Best Fiends [1.0.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]


 


Вам вскоре предстоит поездка заграницу, а вы уже волнуетесь, как будете совершать звонки? нажмите сюда Наш сервис предлагает отличное качество связи, а наши тарифы гораздо ниже, чем у других. Есть возможность звонить практически из любой точки в мире, где только имеется сотовая связь, при этом роуминг не требуется. Ваш личный номер будет сохранен, чтобы вы могли принимать входящие звонки за границей. Нет никаких скрытых пунктов, всё честно и прозрачно. Регистрация в сервисе совешенно бесплатная. К тому же, у нас есть действующие акции.



Скачать Best Fiends [1.0.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Best Fiends [1.0.3] [iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: