Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Спортивные игры для iPhone, Спортивные игры для iPad » NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Спортивные игры для iPhone, Спортивные игры для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 29.01.2014
  • Текущая версия: 1.3.5
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.21 GB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчику: Take-Two Interactive Software and its subsidiaries
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
Если взять не только iOS платформу в целом а все игровое сообщество на всех консолях, PC и прочих девайсах, то ситуация складывается однозначная. В футбольных симуляторах есть здоровая конкуренция. Несколько компаний выпускающих развлечения в свет всячески соперничают друг с другом, постоянно повышая планку качества, что способствует улучшению обстановки в целом. Выигрывают от этого все. А вот в баскетболе такого нет. Монополисты из К2 сами боломутят этот пруд так, как им захочется в виду своих финансовых и кадровых возможностей. Чем богаты, тем и рады.

Как и во всех спортивных симуляторах, здесь есть все основные режимы: быстрая игра, аналог карьеры, где Вы отыграете сезон, мультиплейер, тренировка и особый режим о котором я расскажу ниже. В игре присутствуют все команды национальной баскетбольной ассоциации, в частности из США и Канады. Все игроки лицензированы, информация о них актуальна, что является огромным плюсом. Традиционно, в быстрой игре Вы можете выбрать свою и команду оппонента, а также выбрав стиль управления ринуться сразу в бой. Кстати на счет управления. Перед каждой игрой, как уже сказано выше, мы выбираем тип управления. Первый – стандартный, под левой рукой стик, а под правой клавиши действий. Любителям классической школы он будет более родным и понятным. Второй тип управления – жестовый. Если честно, то идея оригинальна и неплоха, однако со всем этим бредом мне разобраться так и не удалось. Инерционность, неточность и неполный контроль явно прослеживается. Поэтому многочасовая практика Вам в помощь, если Вы – полный отрицатель консерватизма.
Режим практики оставит Вас с мячом, кольцом и половиной поля наедине. К сожалению, новое свайповое управление использовать Вам никто не даст, что огорчает, ведь можно было бы его здесь отточить, как следует. В общем скука, а не режим.

В сезоне Вам полагается провести команду до победного конца. А вот в особом режиме – Великие игры, необходимо выбрать одного баскетболиста-звезду и переиграть исторический матч, выполнив заранее поставленную цель. Оригинально.

Графика в игре симпатичная, однако плохо оптимизирована, так что готовьтесь к некоторым тормозам даже на устройствах с двухъядерным чипом А5, на А6 не проверял. Лица игроков, традиционно страшные, а детали одежды низкополигональны и плохо прорисованы. С расстояния смотрится все отлично.

Музыка в игру отлично вписывается. Трэки современные и с хорошим качеством, душа поет.

Вывод: Игра является обязательной для установки всем игрокам в баскетбол, так как ничего лучшего на просторах AppStore Вы не найдете. Людям, посредственно относящимся к баскетболу, лучше поиграть в новую Фифу.

Что нового в версии 1.3.5:
- оптимизация, увеличение стабильности

Графика:
NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Letitbit] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь NBA 2K13 [1.3.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: Selad - 30-01-2014, 22:15
Причина: Новая версия - 1.3.5!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: