Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Спортивные игры для iPhone, Симуляторы для iPhone, Спортивные игры для iPad, Симуляторы для iPad » Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Спортивные игры для iPhone, Симуляторы для iPhone, Спортивные игры для iPad, Симуляторы для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 14.11.2014
  • Текущая версия: 1.0.2
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 25.7 МБ
  • Поддержка iOS =>: 7.0 или более поздняя версия
  • За релиз благодарность разработчику: NimbleBit LLC
  • Аппаратная поддержка: iPhone, iPod touch, iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:

Для любителей позабивать в лунки появилась игра Golfinity! Разработчики решили создать лёгкую и интересную игру на базе настоящего мини-гольфа. Забивайте шары в лунки и получайте за это вознаграждения в виде приятного времяпровождения! 

Но не забывайте, что для удобного применения смартфона нужен нормальных чехол, в котором девайс будет удобно держать, чтобы он не выпал из рук. А также немаловажным фактором является то, что чехол позволяет с большим комфортом пользоваться техникой. Например, можно посетить интернет-магазин Vchehlet, где есть огромное количество аксессуаров и чехлов для Huawei, включая чехол для huawei y6 pro и других моделей смартфонов и прочей современной техники.

чехол для huawei y6 proчехол для huawei y6 pro

Компания Nimblebit много лет создаёт удивительные игры на мобильные устройства, многие играли или слышали об играх Disco Zoo, Pocket Trains, Tiny Death Star или Star Wars: Tiny Tower Vegas. Новая игра отличается простотой, увлекательным процессом игры и немного затягивающим геймплеем. Приложение Golfinity – это малыш, который ходит и уже неплохо разговаривает, а родители его Desert Golfing и Monument Valley. Малыш способный и обязательно будет по душе любителям гольфа.

 

Мини-гольф послужит прекрасным способом отвлечься от повседневной волокиты. Зайдите в игру, закатите пару шаров и всё как рукой снимет. Приложение Golfinity можно скачать бесплатно и судя утверждению разработчиков – в игре отсутствуют игровые покупки. А это значит, что вы сможете играть в мини-гольф и не думать, что вас будут отвлекать навязчивые предложения купить крутую титановую клюшку или сделать неестественный, а возможно волшебный удар по шарам. Игра создана – чтобы играть с удовольствием.
Специалисты в области мобильных игр заявили, что игра действительно стоит того, чтобы её как минимум запустить. Но если акцентировать внимание на графику, то игра действительно будет по вкусу многим игрокам, предпочитающих приемлемую картинку.
Давайте внимательно посмотрим, что нам предоставили разработчики, какой графикой они порадовали пользователей мобильных приложений.
Графика:

Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачать Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Golfinity [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: