Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Стратегии для iPhone, Стратегии для iPad » Warhammer 40,000: Space Wolf [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Warhammer 40,000: Space Wolf [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Стратегии для iPhone, Стратегии для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 28.10.2014
  • Текущая версия: 1.0.2
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 474 МБ
  • Поддержка iOS =>: 6.2 или более поздняя версия
  • За релиз благодарность разработчику: HC GLOBAL DISTRIBUTION LIMITED
  • Аппаратная поддержка: iPhone, iPod touch, iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:

Warhammer 40,000: Space Wolf – это легенда, о которой басни написаны, песни спеты, но желание «поиграть» по-прежнему в сердцах игроков всего мира. Сражения за космический десант набирает обороты! Теперь игра на iOS устройствах и вскоре выйдет на PC и Android. Что же ждёт Вас в игре?

На этот раз игра перевоплотилась и стала смесью пошаговой стратегии и увлекательной карточной игры, где Вам нужно перемещать космический десант по боевому полю, а специальные карты помогут Вашим бойцам применять удивительные приёмы. Вас ждёт множество сражений за ресурсы и существование, бой за боем будет увлекать в незабываемый виртуальный мир. Сражайтесь и побеждайте. Игровой процесс Space Wolf понравиться каждому кто знает, что такое Warhammer 40,000. Но если Вы новичок – то обязательно попробуйте – а вдруг понравится.

В игру с удовольствием играют даже сотрудники игровых компаний: «Warhammer 40,000: Space Wolf – это игра, которую я люблю, она соединяет всё лучшее от пошаговых стратегий и карточных игр. Я не геймер, но я не смог оторваться от игры начиная с 1-й версии. Теперь, когда игра вышла, я с удовольствием начну неустанно погружаться в игровой процесс Space Wolf» – Джон Гиллард, глава отдела лицензирования Games Workshop.

Моменты на которых хотелось бы остановиться:

  • уважаемый орден космодесанта – Космические Волки. В игре Вы сможете сыграть за легендарный ордер и увидеть их особенности, возможности и боевой пыл
  • злобные хаоситы и некроны. Противник силён и бесстрашен
  • огромное количество локаций и небывалых сражений
  • эпическая компания
  • многопользовательские сражения!
  • хорошая анимация персонажей
  • бесплатная игра. Но если захотите разгуляться, то в игре Warhammer 40,000: Space Wolf есть платные предметы и возможности, которые только усилят эффект от игры.
Графика:

Warhammer 40,000: Space Wolf [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Warhammer 40,000: Space Wolf [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Warhammer 40,000: Space Wolf [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]






Телефоны "яблочной" компании набирают все больших оборотов в мере использования, так как они славятся своим качеством и плавностью работы. Купить самую новую модель iphone 6 в магазинах iStore можно уже сейчас по самым привлекательным ценам. Стань уникальным, с подобным телефоном ты будешь выделяться довольно заметно, а функционал и скорость работы не оставят равнодушными никого, ведь они на высоте.



Скачать Warhammer 40,000: Space Wolf [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Warhammer 40,000: Space Wolf [1.0.2] [iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: