Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Программы для iPad, Программы для iPhone » [RUS] Знаем ли мы свою историю? v1.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

[RUS] Знаем ли мы свою историю? v1.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Программы для iPad, Программы для iPhone

Приложение «Знаем ли мы свою историю?» входит в состав СЕНСАЦИОННОГО цикла «История: наука или вымысел?» Вашей первой реакцией будет ШОК и УДИВЛЕНИЕ!

Научные книги и музейные экспозиции, исторические романы и кинофильмы убеждают нас в том, что об истории человечества известно почти все и практически на любой вопрос пытливого разума у историков обязательно найдется готовый ответ. Оказывается это не совсем так или совсем не так.

Если мы вглядимся в наше прошлое более пристально, то обнаружим множество странностей и нестыковок. Почему, скажем, обычно внимательные к историческим деталям живописцы средневековья изображали библейских и античных персонажей, как своих современников? Как древние воины могли рубить своих врагов бронзовыми мечами, если бронзы в те времена еще не было? Откуда взялось в Древнем Египте оружие из железа? А на каком основании Иван Грозный называл себя прямым потомком римского императора Августа?

Казалось бы, эти и многие другие загадки должны были заставить историков пристальнее вглядеться в наше прошлое. Но этого до сих пор не случилось, и потому невольно возникает вопрос: а действительно ли мы знаем свою историю?

Что же мы получим:
★ «Знаем ли мы свою историю?», ПЕРВЫЙ фильм научно-популярного сериала «История: наука или вымысел?», снятого на основе материалов «Новой хронологии» Фоменко-Носовского.
★ Книгу «Новая Хронология Фоменко-Носовского за 1 час» Степана Молота.
★ Удобную систему навигации по разделам книги и фильма.
★ Русские субтитры с возможностью их включения/выключения, не отрываясь от просмотра.
★ Ошеломляющие результаты исследований выдающихся российских ученых — академика РАН Анатолия Фоменко и кандидата физико-математических наук Глеба Носовского, подтверждающие верность выдвигаемых теорий.
Масса загадок и странных противоречий, которыми изобилуют традиционные представления об истории, разрешатся прямо на ваших глазах!


В новой версии 1.2:
1. Добавлена поддержка двусторонней горизонтальной ориентации экрана.
2. Добавлен раздел с перечнем всех приложений серии “История: наука или вымысел?”
3. Добавлена возможность отправки сообщения другу.
4. Исправлены мелкие недочеты функционала.
Версия: 1.2
Размер: 431 MB
Прошивка: 4.0 или более поздняя версия


[RUS] Знаем ли мы свою историю? v1.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][RUS] Знаем ли мы свою историю? v1.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][RUS] Знаем ли мы свою историю? v1.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][RUS] Знаем ли мы свою историю? v1.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][RUS] Знаем ли мы свою историю? v1.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Скачать [RUS] Знаем ли мы свою историю? v1.2 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit]


Новость отредактировал: i4nebest - 1-08-2012, 18:23
Причина: New version 1.2

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: