Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Программы для iPad, Программы для iPhone » Домашняя Библиотека – 2100 книг в 1 [2.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Домашняя Библиотека – 2100 книг в 1 [2.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Программы для iPad, Программы для iPhone
  • Дата релиза в AppStore: 2013-04-24
  • Текущая версия: 2.2.2
  • Языковая поддержка: English, Russian
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 261.2 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчику: Sky Horse Apps
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad
  • Детальнее об/о программе для iPhone, iPod Touch, iPad:
Домашняя Библиотека – уникальное приложение для операционной системы iOS, которое представляет собой собрание из 1900 классических произведений русской и 900 произведений зарубежной литературы. Эпоха привычных печатных изданий эволюционировала в электронную, современные аппараты позволяют комфортно и с упоением читать любимые произведения и издания, число которых переваливает за сотни и даже тысячи. Сегодня конкуренцию настоящим литературным "гикам", потративших десятилетия на собрание книжных коллекции легко составит рядовой школьник с iPhone или iPad, на рабочем столе которого установлено всего лишь одно приложение - "Домашняя Библиотека". Ценители искусства могут часами приводить доводы в пользу бумажных печатных изданий и их бессмертия, но практичность берет свое, и если вы любите классику, приложение от Sky Horse - это коллекция "1900 в 1" для вас.

Интерфейс
После загрузки приложения мы попадаем в очень дружелюбный и удобный программный интерфейс. Цвета мягкие и контрастные, текст читается просто отлично, нагрузки на глаза не чувствуешь совсем. В главном окне в верхней части экрана расположены системные кнопки, позволяющие получить информацию о приложении и его разработчике, доступ к избранным сочинениям и панели поиска по автору и названию произведения.

Домашняя Библиотека – 2100 книг в 1 [2.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Основная часть экрана разделена на две равных части. Левая отведена под удобное оглавление, в котором прописаны авторы представленных в коллекции произведений. Список авторов удобно сгруппирован на русских и зарубежных классиков. Правая часть отведена под основную информацию о выбранном произведении, содержит портрет автора, его личную информацию и список доступных произведений. Отдельное спасибо разработчикам на кнопку "W", которая открывает доступ к биографии автора, размещенной в открытой электронной энциклопедии - Википедия.

Для того, чтобы текст выбранного произведения отобразился на дисплее вашего аппарата, достаточно всего двух "тапов", в списке авторов и в перечне доступных произведений этого автора, юзабилити приложения на высоте.

Как только мы выбрали нужное приложение, попадаем на первую его страницу, никаких дополнительных кнопок и ненужной информации, мы остаемся наедине с классической русской или зарубежной литературой.

Домашняя Библиотека – 2100 книг в 1 [2.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Приложение позволяет быстро получить доступ к оглавлению книги, изменить цвет текста и фона на более контрастный ночной режим, отображает автора и название произведения, страницу можно легко добавить в закладки и в избранное, найти нужное слово или фразу, а также гибко настроить отображение текста: изменить цвет фона, яркость экрана, цвет шрифта, его размер и тип, а также включить режим автоматической смены ориентации экрана. Чтобы получить доступ ко всем этим возможностям, достаточно "тапнуть" по экрану в любом месте, панель навигации и настроек отобразится в верхней части экрана. С количеством настроек и различных режимов у приложения все в порядке, организовать процесс чтения любимого произведения можно быстро и качественно.

Домашняя Библиотека – 2100 книг в 1 [2.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Домашняя Библиотека – 2100 книг в 1 [2.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

"База знаний"
Всего за $1.99 вы получаете доступ к произведениям фактически всех русских классиков, отсортированных в алфавитном порядке. Имена самых известных и популярных выделены жирным: Булгаков, Гоголь, Горький, Достоевский, Есенин и многие других. Изданий не просто много, а очень много, занятие для себя в свободное время найти можно запросто. А вот если вы хотите получить доступ к произведениям зарубежной литературы на русском языке, нужно будет доплатить $4.99, процесс покупки доступен в самом приложении.

Резюме
"Домашняя библиотека" – приложение не только для искушенных литературой людей, оно будет полезно школьникам и студентам в процессе обучения, а также всем владельцам мобильных аппаратов iPhone/iPod Touch и iPad, которые любят коротать свободное время за чтением бессмертных классических произведений. Удобное, практичное и богатое приложение привлекает своей простотой и завидным функционалом. Однозначно, своих денег приложение стоит, всего-то $1,99 и большая часть русской классики доступна в любое время и в любом месте.

Что новенького в версии 2.2.2 для iPhone/iPod Touch и iPad?
- Снижена цена на Зарубежную литературу (новая цена действует только до выхода следующего обновления)
- Добавлено более 100 книг в раздел Русской литературы
- Улучшено качество текстов некоторых произведений

Скачать Домашняя Библиотека – 2100 книг в 1 [2.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Letitbit] [shareflare] [Vip-file]


Скачаь Домашняя Библиотека – 2100 книг в 1 [2.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: apple - 28-05-2013, 00:01
Причина: Обновление версии до 2.2.2!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: