Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Программы для iPad, Программы для iPhone » Kitchen Stories Recipes [3.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Kitchen Stories Recipes [3.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Программы для iPad, Программы для iPhone
  • Дата релиза в AppStore: 03.11.2014
  • Текущая версия: 3.3
  • Языковая поддержка: Russian, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Simplified Chinese, Spanish, Turkish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 25.0 МБ
  • Поддержка iOS =>: 7.0 или более поздняя версия
  • За релиз благодарность разработчику: AJNS New Media GmbH
  • Аппаратная поддержка: iPhone, iPod touch, iPad
  • Детальнее об/о приложении для iPhone, iPod Touch, iPad:

Поваренная книга Кухонные истории – это умный помощник на кухне, с ним вы сможете готовить шикарные блюда на каждый день, на праздники или любые важные мероприятия. Приложение удобное, многофункциональное и что главное – «бесплатное».

Вы часто ищете рецепты в интернете? Или ждёте передачу, где вас могут научить готовить новое блюдо? С помощью приложения «Поваренная книга Кухонные истории» поиски новых рецептов станут сплошным удовольствием. Зайдите в приложение, и перед вами откроется огромный мир рецептов на любой вкус и цвет.

Все уроки по приготовлению блюд выполнены в подробностях, наличие видеоуроков и пошаговых фотоинструкций помогут быстро научиться готовить. А практические советы сделают ваши блюда бесподобными и самыми вкусными. Следуйте всем инструкциям и все кто будет пробовать ваши блюда, будут просить добавки!

Вы любите писать заметки к рецептам? В приложении Поваренная книга Кухонные истории вы сможете писать комментарии и заметки, которые помогут ещё лучше познать каждое блюда, а возможно и усовершенствовать. Более того, в приложение встроен таймер, который поможет проконтролировать приготовление пищи. А все блюда, которые вам будут по душе, вы сможете заносить в Избранное. Друзьям об этом тоже можно рассказать, воспользуйтесь электронной почтой, и каждый сможет узнать о вашем замечательном рецепте.

Моменты на которых хотелось бы остановиться:

  • Более 100 замечательных вкусных рецептов, которые разделены по группам: «Блюда за 20 минут», «Десерты и выпечка», «Вегетарианская кухня» и др.
  • Хорошее качество видео рецептов
  • Пошаговая фотоинструкция для правильного приготовления
  • 40 видеоинструкций с подробным объяснением способа приготовления каждого из блюд
Графика:

Kitchen Stories Recipes [3.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Kitchen Stories Recipes [3.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]





Сравнительно недавно появился новый метод экономии при просмотре спутниковых телеканалов - Кардшаринг. Благодаря кардшарингу можно в разы снизить плату за спутниковое телевидение. Всё, что для этого нужно - высокоскоростной интернет, ТВ-тарелка, ресивер и телевизор. И, естественно, компания, которая предлагает услугу подключения кардшаринга. Всё это совершенно легально, недорого и быстро.

Скачать Kitchen Stories Recipes [3.3] [iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Kitchen Stories Recipes [3.3] [iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: