Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » Infinity Field HD v1.1.2 [ipa/iPad/HD]

Infinity Field HD v1.1.2 [ipa/iPad/HD]

Категория: Игры для iPad
Дата выхода: 13-06-2011
Версия: 1.1.2
Прошивка: iOS 3.2 и выше
Размер: 17.17 Mb
Язык: English
Формат: ipa

Описание: Уничтожьте бесчисленных врагов в этом захватывающем и визуально ошеломляющем стрелковом шутере космической эры. Используйте интуитивные и знакомые двойные средства управления, чтобы провести ваше умение через многочисленных геометрических врагов. Ваша задача, уничтожить как можно большее количество врагов и остаться в живых самому.

В вашем распоряжении будет космический корабль, из которого вы будете стрелять, а также запас бомб и несколько жизней. Контакт бомбы с неприятелем приведет к взрыву. А в качестве бонусов предусмотрены дополнительные боеприпасы и жизни. Сначала покажется всё довольно простым, но врагов становится всё больше и больше и вам станет довольно туговато, но слава богу, у вас появится разнообразное оружие (ракеты, бомбы, лазеры и другое).

Управление в игре довольно простое. Оно реализовано при помощи двух джойстиков: для управления кораблём и стрельбы. Бороздить космическое пространство, распространяя вокруг брызги салюта, вы научитесь быстро, и уже через пару минут после начала игры все ваше внимание будет поглощено геймплеем. В игре в режиме выживания несколько режимов: Infinity, Snake, Cruces, Zombie, Insane и Unarmed. В режиме кампании на каждом уровне основной вашей задачей будет выжить в течение определенного промежутка времени, который с каждым уровнем становится все длиннее.

Infinity Field HD v1.1.2 [ipa/iPad/HD]

Infinity Field HD v1.1.2 [ipa/iPad/HD]

Infinity Field HD v1.1.2 [ipa/iPad/HD]

Скачать Infinity Field HD v1.1.2 [ipa/iPad/HD]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: