Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » Гонки для iPad » Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad]

Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad]

Категория: Гонки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 09.01.2014
  • Текущая версия: 1.0
  • Языковая поддержка: English, Dutch, French, German, Italian, Portuguese, Spanish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 837.5 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчику: Chillingo
  • Аппаратная поддержка: iPad
  • Детальнее об/о игре для iPad:
Пополнив ряды известной во всем мире гоночной команды Hot Wheels вы берете на себя обязательства не проиграть, добиться лучших результатов, дать волю адреналину и завоевать гран при! Способны ли ваши нервы выдержать натиск?
В перерывах между игрой рекомендуем заняться своими онлайн проектами, которые можно хранить на хостинге, например, у хостинг провайдера Дельтахост deltahost.ua/vps.html имеется VPS, VDS, VPS сервер, VDS сервер, VPS хостинг, VDS хостинг, виртуальный сервер и WINDOWS VPS. Более подробно с особенностями каждого варианта можно ознакомиться на сайте www.deltahost.ua, где сразу же можно заказать подходящий для себя вариант хостинга.

хостингхостинг

Определившись с одной из 4 команд, каждая из которых имеет свой стиль езды, свои цвета, и свои автомобили: желтые - они считают что им нет равных, красные - трюки их конек, синее - стоят на уровень выше по развитию техники, зеленые - добиваются от своей техники неимоверных скоростей. Определите для себя, кто вам больше подходит, выберите лучшую для себя тачку из 24 знаковых, включите зажигание, и вперед - жечь резину!
Кому подойдёт новая игра?
Для всех, кто кому хочется ощутить себя в роли профессионального гонщика, цель которого только победа! И если вы считаете себя таковым, то рекомендуем незамедлительно обзавестись данным мобильным приложением, чтобы максимально быстро приступить погружаться в мир увлекательной гоночной игры под названием Hot Wheels World’s Best Driver.
Относительно графики можно сказать, что она весьма качественна, имеются детали, что очень цениться современными пользователями мобильных приложений.
Общее впечатление от игры.
Всё понравилось. Смогли на несколько минут погрузиться в мир увлекательных гонок. Понравилось то, что можно выбрать любую из нескольких команд. Каждая из них уникальна, имеет свои весомые преимущества. Если разработать свою собственную тактику, то можно значительно увеличить шансы на победу. Можно импровизироваться, что тоже положительно или отрицательно повлияет на итог игры. Для победы нужно рисковать.

Графика:
Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad]

Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad]

Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad]

Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad]

Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad]



Скачать Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь Hot Wheels World’s Best Driver [1.0] [ipa/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: