Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » RPG для iPad » Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]

Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]

Категория: RPG для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 25.12.2013
  • Текущая версия: 1.2
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.78 GB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчику: Copyright 2013 Overhaul Games
  • Аппаратная поддержка: iPad
  • Детальнее об/о игре для iPad:
Baldur’s Gate II для iPad вобрал в себя увлекательные компании, такие как - Shadows of Amn, и остальные: Опасное путешествие в Тетир, огромные и зловещие залы Watcher’s Keep, Трон Баала!
Основная часть забавы теперь обладает приятным и оптимизированным интерфейсом, массой изменений самого процесса игры, массой различных разрешений для разных экранов, картинками с высоким разрешением, обновленной навигацией, и остальными "прелестями"!

А если вы являетесь разработчиком приложений и касаетесь данного направления деятельности, то обратите внимание на то, что продвижение iOS приложений - это актуальный способ рассказать о программе или игре. Люди начнут пользоваться приложениями, если они покажутся им интересными. И примечательно, что существует продвижение мобильных приложений Android и iOS, то есть игру или программу можно продвигать для применения на двух популярных платформах. Это удобно, если вы нацелены на одну из площадок или сразу на две.

Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]

Плюс разработчик включил аж 30 уникальных локаций и конечно героев, которых теперь четыре - Neera the Wild Mage, Dorn Il-Khan, Таминственный вор, Rasaad yn Bashir! Начав игры вам будет доступна локация The Black Pits 2: Gladiators of Thay, которая предназначена для высокоуровневых героев, где игроки прочувствуют все прелести новой системы боя - Dungeons & Dragons, с беспощадными врагами - иллитидами, демиличами, гитьянками.

Многие игроки отмечают, что игра им понравилась. Ведь в ней есть много противников, с которыми нужно сражаться. И они весьма не слабые, моментами нужно даже постараться, чтобы справиться с ними. Графика тоже на приличном уровне, нельзя сказать, что она самая эффектная, но достойная, чтобы хотя бы попробовать поиграть в Baldur’s Gate II. 30 уникальных локаций в целом не оставляют игроков равнодушными, ведь игру можно пройти не за 5 минут, как это бывает в более простых вариантах подобного жанра.

Остальные особенности описаны выше. Как вывод можно сказать, что игра весьма неплохая. Ниже помете посмотреть на графику и прочие особенности данного приложения.

Графика:
Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]

Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]

Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]

Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]

Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]



Скачать Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Letitbit] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь Baldur’s Gate II [1.2] [ipa/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: