Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Фильмы для iPhone » Мёртвый Космос: Последствия / Dead Space: Aftermath [2011/HDRip/iPhone/iPod Touch]

Мёртвый Космос: Последствия / Dead Space: Aftermath [2011/HDRip/iPhone/iPod Touch]

Категория: Фильмы для iPhone
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, мультфильм
Продолжительность: 01:17:39
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
Описание:
Действие в Dead Space Aftermath разворачиваются в 2509 году, когда Земля теряет связь не только с Ishimura и Айзеком Кларком, но также со спасательным кораблем O'Bannon, отправленным им на помощь. Четырем членам команды O'Bannon удалось спастись, но никто не знает, что случилось с их товарищами, чем они занимались и какие тайны скрывает их исчезновение. Все это вы узнаете в Aftermath!
В работе над Dead Space Aftermath объединили свои усилия завоевавшая признание критиков команда игровых разработчиков и компания, создавшая оригинальный анимационный фильм 2008 года. Несколько всемирно известных режиссеров-мультипликаторов продемонстрируют игрокам свой уникальный взгляд на события, сопровождавшие первую спасательную экспедицию в систему Aegis VII – события, выходящие за рамки времени и пространства и увиденные глазами четырех уцелевших членов команды.
Работу над новым проектом возглавили принимавшие участие в создании оригинального анимационного фильма Dead Space продюсер Джо Гойетт (Joe Goyette) и главный режиссер Майк Диса (Mike Disa). В работе над созданием и продвижением проекта Dead Space Aftermath также примет участие компания Film Roman («Симпсоны», «Царь горы»), а персонажей фильма будут озвучивать Кристофер Джадж («Звездные врата: SG1»), Питер Вудуорд («Вавилон 5», «Зачарованные»), Грэм МакТавиш (готовящаяся к выходу киноверсия «Хоббит»), Рикардо Чавира («Отчаянные домохозяйки») и Гвендолин Йо («Звездные войны: Войны клонов»).
Мультфильм является предисторией к Dead Space 2.
Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x200, 25,000 кадр/сек
Аудио: ААС 128 Кбит/сек, 44,1 КГц, стерео
Размер: 301.48 mb

Скачать Мёртвый Космос: Последствия / Dead Space: Aftermath [2011/HDRip/iPhone/iPod Touch]

Скачать Мёртвый Космос: Последствия / Dead Space: Aftermath [2011/HDRip/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: