Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Главная » Новому iPhone 6 – новая «одежка»

Новому iPhone 6 – новая «одежка»

Категория: Главная
Надо полагать очевидным, что такая дорогостоящая игрушка, как iPhone 6, нуждается в хорошем обрамлении, то есть в чехле. И раз уж он по своим размерам и габаритам решительно отличается от своих предшественников, то от старых моделей тут вряд ли сгодятся. Хотя новый iPhone буквально только вышел, для него вполне успели выпустить «одежку»: лучший чехол для айфон 6, где собраны самые популярные разновидности.

Производители чехлов ставят перед собой несколько задач: создать необычный, удобный и стильный продукт, который сделает процесс использования смартфоном безопасным и комфортным. Вообще, существует порядка 7 их категорий, которые в свою очередь, разделяются на 12 видов:

Чехол-кисет имеет на конце шнурок, который путем стягивания закрывает чехол. 

Чехол-папка подразумевает упаковку смартфона в горизонтальном положении с помощью поднятия крышки. Современные модели чехлов папок оснащены встроенными магнитными застежками, которые надежно фиксируют смартфон внутри. Подобные модели имеют специальные застежки, которые позволяют крепить чехлы на поясе или ремне.

Чехлы-раскладушки отличаются от футляров тем, что они условно разделены на две половинки. Верхняя, откидывается по принципу крышки, обеспечивая быстрый доступ к сенсорной поверхности iPhone. В чехлах-раскладушках обычно предусмотрены прорези для основных разъёмов смартфона, давая пользователям возможность подключить наушники/гарнитуру или зарядить смартфон не снимая чехла. 

Большинство производителей отделывают внутреннюю сторону чехлов микрофиброй и иными мягкими материалами. С другой стороны, такие модели подойдут деловым людям и тем, кто предпочитает держать все при себе (кредитки, небольшая сумма не непредвиденные расходы, возможно документы) — именно для таких случаев придуманы чехлы-портмоне.
Чехол-кобура имеет жесткий корпус с застежкой. Особенностью этой модели является его универсальность. 
Бампер — разновидность чехла, которая защищает только боковины смартфона или боковины и заднюю часть. Экран телефона остается незащищенным, несмотря на то, что края чехла выступают над экраном. 

Чехол-крышка (накладка) защищает заднюю и боковые стороны телефона. Представляет собой накладку, которая становится буквально второй кожей для смартфона.

Скачать Новому iPhone 6 – новая «одежка»



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: