Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Главная » Самая уязвимая деталь планшета

Самая уязвимая деталь планшета

Категория: Главная
Планшеты – это современные электронные гаджеты, которые пользуются в нашей стране огромным спросом. Одной из ключевых особенностей планшета является сенсорный экран, который облегчает управление устройством. К сожалению, планшетные компьютеры имеют свойство периодически ломаться. При этом главной причиной поломки является именно тачскрин, который является часто единственным устройством для ввода информации. 
Использование современного сенсорного дисплея часто напоминает обычное рисование пальцем. Это интуитивный способ подбора элементов, овладеть которой быстро могут все пользователи. Наиболее простым движением по управлению планшетным компьютером является раздвигание и сжимание пальцев на экране. Таким образом, можно увеличить или уменьшить размеры отображаемого на дисплеи изображения.
Если планшет не воспринимает нажатия на дисплей или делает это не во всех областях экрана, значит из строя вышел именно тачскрин. 
Современные дисплеи с тачскрином для планшетов являются самой уязвимой деталью планшетного компьютера. Большинство производителей часто отдают предпочтение высокой чувствительности вместо прочности. Многие пользователи порой забывают об этом, нанося различные повреждения любимому гаджету простым нажатием пальцев. Выйти из строя тачскрин может после падения со стола на твердый пол, погружения в воду. На планшет могут упасть тяжелые предметы, они стискиваются в багаже или общественном транспорте.
Купить дисплеи с тачскрином для планшетов сегодня достаточно просто. А заменить самостоятельно их могут попробовать неопытные пользователи. К сожалению, такой подход может иметь негативные последствия. Для того чтобы любимое многофункциональное устройство прослужило еще несколько лет, радуя исправной работой, лучше всего доверить установку нового экрана опытным профессионалам. Только они смогут использовать фирменные инструменты и специальное оборудование для оперативной замены тачскрина компактного планшета.

Скачать Самая уязвимая деталь планшета



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: