Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Игры про зомби для андроид

Игры про зомби для андроид

Категория: Публикации
Благодаря современным (и не очень современным) достижениям кинематографа, практически любой из нас сможет дать ответ на вопрос: "Кто такие Зомби?" Определение будет звучать примерно так: "Это такие "милые" ребята, которые при встрече скорее всего напугают вас до смерти, порвут на куски, съев при этом вашу руку, ногу или мозги". Зомби заполонили буквально всё: книги, фильмы, игры... На данном этапе эти "симпатяги" уже с большим успехом селятся и в наших Андроидах, ведь к теме Зомби пользователи Андроид - платформы испытывают особенную любовь. Заманчивая перспектива, не выходя из дома, попасть в мир, где на живых людей ведется охота. 
Игр про Зомби огромное число и, что бы не утруждать себя многочасовыми поисками по разным игровым сайтам, достаточно зайти вот сюда: игры про зомби для андроид. И Вам сразу станет понятно, что стилистика Зомби - приложений просто не знает границ: это и запутанные бродилки, и захватывающие путешествия в космосе, и всевозможные стратегии и аркады, гонки, красочные экшены... В общем этот список можно продолжать и продолжать бесконечно, ведь не осталось ни одного игрового жанра, где ещё не поселились Зомби. Но, существует одна проблема, список подобных игр без конца пополняется, и уследить за новинками Зомби-индустрии достаточно проблемно. Однако, Вы можете быть полностью уверены, что самые последние новинки находятся именно на сайте mobtable.com. Здесь всегда можно найти все самое лучшее, что только может быть в мире игровых Зомби. Игры поражают своим количеством, а главное - качеством и содержанием. Каждая игра сопровождается многочисленными скриншотами и подробным описанием. Так, что вам не надо "брать кота в мешке", пытаясь по названию определить подходит ли та или иная игра конкретно для Вас. Просто читаете описание, скачиваете понравившуюся Вам игру к себе на Андроид, и вперед в атаку на Зомби! А может общение с ними покажется вам приятным и вы не захотите их убивать?! Ну что же, посмотрим...

Скачать Игры про зомби для андроид



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: