Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Функциональные IT-составляющие успешного бизнеса

Функциональные IT-составляющие успешного бизнеса

Категория: Публикации
В состав телекоммуникационного и сетевого оборудования, как и любого другого ИТ-оборудования, входят программная и аппаратная части. При этом многие предприятия часто не уделяют должного внимания правильному подбору платформы для программной части. Сегодня грамотный выбор программной платформы позволяет легко изменять функциональность одного и того же технического устройства. Именно от выбранной платформы в дальнейшем зависит потребительские качества устройства в целом, надежность и эффективность его эксплуатации. 
На современном рынке очень распространена продажа телекоммуникационного оборудования, которое включает в себя множество элементов. В его состав входят GEPON технологии, VoIP, IP-камеры, различная кабельно-проводниковая продукция, сетевые медиаплееры, IPTV-приставки, WiFi роутеры и адаптеры, современное активное и пассивное оборудование для сети. Дополнительно такое оборудование должно комплектоваться кабельной арматурой и аксессуарами, антивандальными боксами, специальными монтажными шкафами, стойками и инструментами.
Основные элементы кабельных телекоммуникационных систем
Элементами структурированной сети являются различные взаимозаменяемые кабельные компоненты. Это могут быть обычные кабели, проводники, патч-панели, информационные розетки рабочих мест, дополнительные аксессуары и принадлежности. Они служат для физического соединения основных проводов. Выполняются порты в соответствии с несколькими стандартами. Это может быть:
стандарт телекоммуникационных кабельных трасс ANSI/TIA/EIA-568-B. Используется для коммерческих зданий;
стандарт телекоммуникационных технологий заземления и выравнивания потенциалов (ANSI/TIA/EIA-607);
требование BS 6701. Оборудование подключается к конкретным теле-системам;
стандарт BS 7671, который применяется к электрическим системам;
ISO/EIC 11801. Это универсальная (структурированная) система для различных зданий и территорий.
Используемые в современных реалиях системы и аксессуары, отличаются хорошим качеством. Они способны существенно упростить прокладку, монтаж, обслуживание автоматизированного места сотрудника.

Скачать Функциональные IT-составляющие успешного бизнеса



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: