Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Браслет Mi Band

Браслет Mi Band

Категория: Публикации
Браслет Mi Band дает вам возможность измерять пройденной расстояние, подсчитывать калории, которые вы сжигаете во время занятий спортом, а так выставлять умный будильник, который будет будить вас так, чтобы проснуться было максимально просто. С такими часом вы сможете значительно упростить и в тоже время разнообразить свою жизнь, часы станут для вас просто незаменимым помощником.
Если вы бегаете по утрам для того, чтобы поддерживать себя в форме, то берите с собой эти чудо-часы, они помогут вам узнать пройденное расстояние, а заодно посчитают количество потраченных калорий и проделанных шагов. Они будут также полезны для велосипедистов, позволяя получать информацию о маршруте и пройденном километраже, которая будет отображаться на экране вашего телефона. Приобрести браслет Xiaomi Mi Band сейчас можно практически в любом магазине по вполне доступной цене.
Эти умные часы позволят контролировать вашу физическую активность в течении дня и будут напоминать о важных событиях или пропущенном звонке, которые вы не услышали на телефоне. Часы помогут вам проснуться максимально выспавшимся. Они подсчитают и скажут вам во сколько нужно ложиться спать и когда вставать утром, так же часы будут следить за фазами вашего сна, что позволит им разбудить вас в самый подходящий для этого момент. Будить вас будет приятный импульс, который сам выключится когда вы проснетесь.
Часы подключаются к вашему смартфону при помощи Bluetooth соединения. Браслет очень экономно расходует энергию аккумулятора, поэтому способен проработать до 30 дней без подзарядки. Кроме того в течении года браслет собирает и анализирует данные о вашем здоровье, а затем дает рекомендации по здоровому образу жизни.
Для разблокировки телефона теперь будет достаточно поднятой вверх руки с надетым на нее браслетом Mi Band. Таким образом вы сможете быстро и удобно получать доступ к телефону, а заодно обеспечите его надежной защитой от посторонних.

Скачать Браслет Mi Band



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: