Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Что в первую очередь можно установить на смартфон после покупки?

Что в первую очередь можно установить на смартфон после покупки?

Категория: Публикации

Что в первую очередь можно установить на смартфон после покупки?

Довольно часто, при выборе нового смартфона, задумываешься, что можно закачать в первую очередь. Что это вообще будет? Игра? Приложение? Или книга? Может картинку скачать? Столько всего в голову лезет, что теряешься. И вот он перед тобой, новенький, без единой царапинки, работает быстро и качественно. То, о чем ты мечтал. Смотреть на него – это хорошо, но нужно подогнать девайс под себя, чтобы получать как можно больше пользы и удовольствия от покупки.
Вот и открывается магазин, например, у Apple – это App Store, и начинается отбор необходимых игр и приложений, иногда и на другие сайты заходишь. Как известно, взгляд человека цепляется за самое броское. Потому в поле зрения непременно попадёт яркое и интересное. К примеру, бесплатные игровые автоматы на сайте  http://play777-slots.com/. Человек видит огромное количество игр, благодаря которым может прекрасно провести время, получить порцию эмоций и азарта. Играть можно как бесплатно, так и на деньги. В любом случае игрока ждёт масса впечатлений, о которых он будет помнить на протяжении многих дней или даже недель. Известно, что в эпоху гаджетов, мировой сети, новых онлайн-ресурсов не всегда обязательно ставить на кон деньги. Для начала можно пробовать, чтобы научиться играть и отвлечься от повседневных дел. 
 http://play777-slots.com/
Хорошей мыслью будет установка офисных пакетов. То есть специальных приложений, которые будут помощниками в создании, редактировании таблиц, документов, презентаций. Для тех, у кого работа связана с подобными действиями, пакет будет незаменимым, а еще он очень компактный и всегда под рукой. 
Поклонники литературы в обиде тоже не остаются. Любое произведение, будь то школьная программа или любимая книга, всегда будет под рукой. Все! Таскать с собой томики любимых авторов в сумке больше не нужно. Положите в освободившееся место что-то другое, книга у вас все равно уже в руках. Просто достал, открыл и наслаждаешься. 
Для тех, кто часто что-то теряет, в первую очередь не мешало бы установить приложение, которое поможет отыскать ваш гаджет. Обезопасить себя не помешает. Тем более сами знаете, что воришек всегда хватало, а вещь дорогую сердцу жалко. Установка подобных приложений не займет много времени, а вы всегда сможете отыскать своё устройство, где угодно. Ваша вещь должна быть с вами. 
Современный мир постоянно упрощается. У человека появляется больше свободного времени, которое он может потратить на семью, себя или друзей. Так почему бы не использовать эту возможность на полную?

Скачать Что в первую очередь можно установить на смартфон после покупки?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: