Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Уникальное приложение на андроид

Уникальное приложение на андроид

Категория: Публикации

Уникальное приложение на андроид

 

Андроид - одна из самых популярных мобильных платформ, на которой работает большое количество мобильных устройств и планшетов. Сама операционная система была разработана при участии 30 крупных компаний и непосредственно корпорацией Google. ОС отличается быстрой работой, и достаточно удобным интерфейсом. 

Для этой платформы постоянно создаются различные программы, приложения, игры. Приложения для андроид- всегда новые и интересные дополнения. Благодаря им любой смартфон или планшет может расширять свои функциональные возможности, благодаря чему любой пользователь может осуществлять задуманные задачи.

Поддержка приложений социальных сетей уже давно не новшество на ОС. У любого пользователя в социальных сетях имеется ряд любимых треков. Иногда это количество очень большое. Для того,чтобы наслаждаться любимой музыкой непосредственно с устройства, не заходя при этом в приложение социальной сети, можно воспользоваться apkis, и установить данную программу. 

Программа скачивается интуитивно просто и быстро, в несколько кликов. При запуске данного приложения, поступит запрос откуда производить загрузку медийных треков. На выбор будет сайт-Зайцев.нет, который представляет собой огромный банк музыки различных жанров, в различных форматах воспроизведения, или социальная сеть- ВКонтакте.

С сайтом трудностей не возникает абсолютно никаких. После подтверждения работы с Зайцев.нет у вас появится три окна:
  • 1. Поиск музыки
  • 2. Новинки 
  • 3. Популярные музыкальные треки -ТОП 100

Дополнительных настроек или регистрации проходить нет необходимости. В приложении возможно прослушать понравившийся трек, загрузить музыку в неограниченном количестве на свой смартфон или планшет. Также можно посмотреть фотографии любимых исполнителей, посмотреть новые поступления музыкальных произведений.

При работе в социальной сети ВКонтакте, при установке надо будет произвести авторизацию. Авторизация будет необходима для того, чтобы синхронизировать приложение и вашу страничку. Для этого необходимо ввести логин и пароль страницы ВК. Для того, чтобы прослушивать треки из ВК достаточно напротив необходимого поставить отметку. 

Данная версия 3.27 имеет приятный интерфейс, имеет повышенные показатели по оптимизации, работу со списками треков проводить легко и понятно, учтены и исправлены абсолютно все недочеты предыдущей версии, в частности вопросы с кирилицей. В целом приложение отличается простотой и легкостью в использовании, что дает прекрасную возможность наслаждаться любимой музыкой.

Скачать Уникальное приложение на андроид



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: