Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Мессенджер Друг Вокруг

Мессенджер Друг Вокруг

Категория: Публикации

Мессенджер Друг Вокруг

 

Мессенджер
– дает вам возможность заводить знакомства и общаться со всеми своими друзьями. Чат-клиент Друг вокруг предназначен для открытых и коммуникабельных людей. 

Особенности мессенджера Друг Вокруг

Установить его можно и на компьютер с операционной системой Виндовс, и на мобильные устройства на известных платформах Symbian, Android, Windows Phone, iOS. Благодаря простому, удобному и лаконичному интерфейсу, который оптимально подходит, как для смартфонов, планшетов,так и компьютеров, пользоваться данной программой будет удобно на любых экранах.

Друг Вокруг - отличная возможность заявить о себе! Скачайте мессенджер Друг вокруг, и вы всегда сможете найти в этой программе своих реальных друзей, а все благодаря отличному встроенному поиску. Если же ваши друзья до сих пор не зарегистрировались в популярном мессенджере - сами отправьте им приглашение. Сделайте это прямо из программы, ведь Друг Вокруг – это прежде всего увлекательное общение, украшенное яркими смайликами и возможность пользоваться коллекцией превосходных подарков для всех случаев жизни. Здесь вы всегда сможете удивить и порадовать своих друзей! Кроме того, это бесплатные сообщения друзьям без любых ограничений, как по количеству, так и по региону.

Друг Вокруг - это замечательный способ познакомиться с парнем либо девушкой. В графе поиск нужно только указать желательные «параметры» собеседника, которого вы бы хотели найти: его место проживания, пол, возраст. При создании профиля нужно указать информацию о себе и вставить фотографию. Напишите о своих увлечениях и вы сможете сможете найти друзей по интересам. Хотите чтобы ваш профиль выделялся - получите кубок лидера рейтинга! Если добьетесь популярности в мессенджере, то именно ваша анкета станет самой заметной и просматриваемой в сети.

Messenger Друг Вокруг — приложение от сети Facebook для общения с коллегами, друзьями и родными по всему миру. Здесь вы сможете обмениваться, как текстовыми сообщениями, фотографиями,так и видео и аудио-записями. Кроме того, поддерживаются групповые чаты, куда можно пригласить любое количество участников. Для передачи видео и фото - воспользуйтесь уже имеющимися файлами, кроме того, можно делать снимки и записывать видео сразу во время общения. Messenger Друг Вокруг - это замечательная возможность записывать и отправлять любые голосовые сообщения.

Нет ничего проще установки мессенджера! Регистрируйтесь и общайтесь! Посещайте сайт Друг Вокруг и вы всегда будете в курсе самых свежих новостей приложения.

Скачать Мессенджер Друг Вокруг



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: