Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » 3 игры для поднятия настроения

3 игры для поднятия настроения

Категория: Публикации
Игровые автоматы Вулкан

Если вы игрок, то вам нравится играть в интересные игры, где можно получить не только удовольствие от внешнего вида игры, но и моральное. И такие игры есть. Сегодня мы рассмотрим три из них. Итак, начнём:

1. Игровые автоматы онлайн. Да, такие игры нравятся многим игрокам, так как они могут принести не только внутреннее удовлетворение, но и массу впечатлений, выигрыши, адреналин и многое другое. Играя в такие игры, чувствуешь, что живёшь. И всё это из-за эмоций. Например, пользуются популярностью игровые автоматы «Вулкан», расположенные на сайте http://avtomaty-vulcanclub.com/. Почему именно «Вулкан»? Всё потому, что на этом популярном сайте собрано огромнейшее количество игровых автоматов онлайн, которые оценит каждый фанат азартных игр. А также в этом игровом клубе каждый может играть как платно, так бесплатно. В платной версии есть шансы выиграть деньги. А бесплатные версии просто дарят море эмоций и опыт, которым можно воспользоваться, играя на деньги.

2. Мой говорящий Том. Эта игра нравится взрослым, ну и, конечно, детям. Всё это из-за разнообразия в игре. Том – это кот, за которым нужно ухаживать: водить в туалет, мыть, кормить, играть и класть спать. Игра очень напоминает на тамагочи, но графика намного лучше, а возможностей целая уйма. Например, внутренние игры. В игре «Мой говорящий Том» очень много дополнительных игр: желейка, Бабл-Шутер, Побег Тома и многие другие. Игра однозначно поднимает настроение.

3. Grand Theft Auto: Chinatown Wars. Игра подойдет тем, кто хочет выплеснуть эмоции и поднять настроение. Игрок может погрузиться в мир, есть огромное количество персонажей. По сути дела эта игра очень напоминает на компьютерную версию игры GTA, только боле раннюю.

Играя в игры, человек отвлекается от повседневных дел, получает заряд эмоций. Игры тренируют мозговую деятельность, что в целом хорошо влияет на человека. Ведь во многих качественных играх нужно постоянно думать, чтобы выиграть. Самое главное – выбирайте правильные игры, которые не затягивают с головой, а действительно приносят пользу. Психологи рекомендую дважды подумать перед тем, как погружаться в игровой мир. Ведь действительно, одна игра принесёт пользу, а другая напротив.

П.С.: Выбирайте правильные игры, которые действительно приносят пользу человеку.


Скачать 3 игры для поднятия настроения



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: